Levi's 502 Regular Taper Jack Of All Trades Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (517 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Farbe: blau - dunkelblau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
70,49 €
Ø 82 €
70,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
70,49 €
Ø 82 €
70,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 70,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 29507-1460-32/29, Levi's 502 Taper Jeans Blau 29 / 32 Mann Dark Indigo /... Dress Inn Levi's 29507-1460-32/29, Levi's 502 Taper Jeans Blau 29 / 32 Mann Dark Indigo /... 2-4 Werktage 70,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
• Levi's Herren 502 Taper Jeans, Jack of All Trades, 29W / 32L Amazon Marketplace Levi's Herren 502 Taper Jeans, Jack of All Trades, 29W / 32L 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Levi's Jeans 502 29507-1460 Blau Taper Fit Herren modivo Levi's Jeans 502 29507-1460 Blau Taper Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil Otto Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 502 Regular Taper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.49 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29/32
31/34
31/32
Levi's 29507-1460-32/29, Levi's 502 Taper Jeans Blau 29 / 32 Mann Dark Indigo / Worn ✓ Bester Preis Größe: 29/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Jack of All Trades, 29W / 32L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Levi's Jeans 502 29507-1460 Blau Taper Fit Herren Größe: 31/34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Levis Tapered-fit-Jeans "502 TAPER" in elegantem, modernem Stil Quelle Angebotsinfo Verfügbar 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Levis Tapered-fit-Jeans "502 TAPER" in elegantem, modernem Stil BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Levi's 295071460, Levi's Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Jeansblau men Größe: 31/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Levi's 502 Regular Taper Jack Of All Trades Test

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Egidijus U. März 2024

Diese fantastische Jeans Hose überzeugt mit angenehm straffem Material dank des nur 1% Elasten. Diese Eigenschaft macht sie besonders hochwertig und formstabil über Jahre hinweg. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER
von Anastasia K. September 2023

Stylische Jeans mit perfektem Sitz und trendy Design. Hält hoffentlich länger als meine letzte Marke, die an der Naht riss. Mein Sohn liebt sie so sehr, dass er sie gleich wieder nach dem Waschen trägt. Klare Empfehlung! Entdecke die hochwertige Jeans jetzt selbst und überzeuge dich von ihrer Qualität.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans!
von Ines S. Februar 2023

Mein Mann liebt seine neue Jeans! Perfekte Passform, hochwertige Qualität und optimale Bewegungsfreiheit. Der robuste Stoff und die stabilen Nähte sorgen für Langlebigkeit. Dank der Elastizität passt sich die Jeans ideal an. Ein begeisterter Kunde, der sie direkt angezogen hat! Endlich die perfekte Jeans gefunden.

5/5
★★★★★ Die Hose
von einer Kundin Dezember 2022

Diese Hose von Levis ist einfach fantastisch! Sie ist hochwertig verarbeitet, sieht elegant aus und passt perfekt. Ich werde definitiv meine nächste Hose wieder von Levis kaufen!.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Mai 2022

Habe diese Hose für meinen Mann gekauft und bin begeistert! Die Größe passt perfekt und er fühlt sich darin super wohl. Ein tolles Produkt, das sowohl gut aussieht als auch bequem ist. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
von einem Kunden April 2022

Die Levis Jeans ist einfach perfekt! Ich bin total zufrieden mit der Passform und dem Preis. Absolut empfehlenswert! Otto liefert schnell und die Qualität ist top. Danke für ein tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 517

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau, dunkelblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram