Lelo Ora 3 Deep Rose Auflegevibrator

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebszeit: 60 Min. Eignung: Klitoral Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
139,70 €
Ø 133 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
139,70 €
Ø 133 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 139,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO ORA 3 Klitoris Stimulator für sie, Zungenvibrator, besondere Vibration... Amazon Marketplace LELO ORA 3 Klitoris Stimulator für sie, Zungenvibrator, besondere Vibration... Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
• LELO E29817, Lelo "Ora 3" Oralsex-Simulator Amorelie LELO E29817, Lelo "Ora 3" Oralsex-Simulator Lieferung in 1-5 Werktagen 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
• Lelo Ora 3 Stimulator Deep Rose 8 cm, Grundpreis: € 18.125,- / l NOTINO Lelo Ora 3 Stimulator Deep Rose 8 cm, Grundpreis: € 18.125,- / l 1-2 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• LELO Ora 3 Oralsex-Stimulator Zungenvibrator - Fuchsia sinful.de LELO Ora 3 Oralsex-Stimulator Zungenvibrator - Fuchsia 2-4 werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Ora 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.7 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
LELO ORA 3 Klitoris Stimulator für sie, Zungenvibrator, besondere Vibration für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
LELO E29817, Lelo "Ora 3" Oralsex-Simulator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Lelo Ora 3 Stimulator Deep Rose 8 cm, Grundpreis: € 18.125,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
LELO Ora 3 Oralsex-Stimulator Zungenvibrator - Fuchsia sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
LELO Ora 3 - Oralsex-Simulator & Klitoris-Vibrator (Lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 157,37 € Versand kostenfrei Gesamt 157,37 € → zum Angebot
Lelo Klitorisstimulator mit rotierendem Zungeneffekt ORA 3 Deep Rose 83,5 x 43,5 x 88 Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Lelo Ora 3 Deep Rose Test

5/5
★★★★★ Sensational!
Samantha P Januar 2023

Nach einigen skeptischen Bewertungen war ich unsicher, ob ich dies kaufen sollte, aber es hat mich komplett überzeugt! Endlich habe ich das ideale Produkt gefunden, das all meine Erwartungen erfüllt.

2/5
★★☆☆☆ Disappointing
Karen B Februar 2022

Ich habe mehrere andere Lelo Produkte gekauft und war immer sehr zufrieden, aber dieses hier ist das erste, das mich sehr enttäuscht hat. Es reicht einfach nicht aus, um die nötige Stimulation zu bieten, und gerade wenn es möglich wäre, lässt die Leistung des Vibrators im Zyklus nach. Ich habe das Gefühl, mein Geld für dieses Produkt verschwendet zu haben. Ich habe es nur 3 Mal benutzt. Jetzt wird es unberührt auf meinem Regal liegen und das Geld wird praktisch in den Sand gesetzt.

1/5
★☆☆☆☆ Schnell defekt
Vanessa W April 2023

Mein dritter Lelo Ora und schon wieder nach einem Jahr defekt. Schaltet sich nicht mehr an, obwohl ich ihn vorsichtig behandelt habe. Trotzdem schade, für den Preis nicht akzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Broke in 4 months
Skye Februar 2022

Nach nur 4 Monaten ging das Silikon kaputt und das Gerät begann von selbst anzugehen und unkontrolliert zu summen. Enttäuschend für die kurze Lebensdauer.

1/5
★☆☆☆☆ Broken after a month
Amazon C September 2021

Das Produkt ist bereits nach einem Monat Nutzung kaputt. Trotzdem's mein drittes Ora-Gerät und dies ist das erste Mal, dass es so schnell kaputt geht.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
Amazon Kunde September 2020

Ich war sehr enttäuscht vom Lelo Ora 3. Die zungenähnliche Funktion war kaum spürbar und das Gerät insgesamt unhandlich. Die Vibration war okay, aber für den Preis gibt es definitiv günstigere und stärkere Alternativen. Insgesamt war der Kauf des Ora 3 eine große Geldverschwendung.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
60 Min.
Klitoral
pink
2 h
ABS, Silikon
Auflegevibrator
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram