Leifheit Cotton Comfort Bügelbrettbezug L/Universal, Baumwolle (76186)

Produkttyp: Bügelbrettbezug Ausstattung: Schnurzug - Spannclip geeignet für: Dampfbügeleisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leifheit Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal, Überzug Bügelbrett bis... Amazon Marketplace Leifheit Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal, Überzug Bügelbrett bis... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Leifheit Ersatz-Bügelbrettbezug Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal, Bis... Otto Leifheit Ersatz-Bügelbrettbezug Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal, Bis... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• LEIFHEIT Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal - grün|gelb mueller.de LEIFHEIT Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal - grün|gelb 2-3 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
15,90
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Leifheit Ersatz-Bügelbrettbezug Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal, Bis zu ✓ Bester Preis Otto Leifheit AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Leifheit Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal, Überzug Bügelbrett bis max. 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
LEIFHEIT Bügeltischbezug Cotton Comfort Universal - grün|gelb mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrettbezug Cotton Comfort L Universal 140 x 45 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrettbezug Cotton Comfort L Universal 140 X 45 Cm Bügeltischbezug ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrettbezug Cotton Comfort L/Universal für Dampfbügeleisen und Leifheit Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.

Leifheit Cotton Comfort Bügelbrettbezug L/Universal, Baumwolle (76186) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leifheit Cotton Comfort Bügelbrettbezug L/Universal, Baumwolle (76186)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelbrettbezug
Ausstattung & Funktionen
Schnurzug, Spannclip
Dampfbügeleisen
Material & Ausführung
Baumwolle, Molton, Polyester
gelb, grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram