Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120x38cm Bügeltisch
Produkttyp: Bügeltisch
Ausstattung: Bügeleisenablage
Eigenschaften: höhenverstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leifheit BÜGELBRETT Schwarz 38x69-88x120 cm
ca. 3 Werktage
39,99 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Classic M Black, Bügelfläche 38.0x120.0 cm, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Leifheit Bügeltisch Classic M Black, Bügelbrett mit 120x38 cm kompakte
Auf Lager
52,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 57,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:12 Uhr.
Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120x38cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120x38cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bügeltisch
Ausstattung & Funktionen
Ausstattung
Bügeleisenablage
Eigenschaften
höhenverstellbar
geeignet für
Dampfbügeleisen
Material & Ausführung
Bezugsmaterial
Baumwolle
Farbe
schwarz
Material
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen