Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120x38cm Bügeltisch

Produkttyp: Bügeltisch Ausstattung: Bügeleisenablage Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120 x 38 cm globus-baumarkt Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120 x 38 cm ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Leifheit Bügeltisch Classic M Compact, Bügelbrett mit 120 x 38 cm... Amazon Marketplace Leifheit Bügeltisch Classic M Compact, Bügelbrett mit 120 x 38 cm... Auf Lager 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Classic M Compact, Bügelfläche 38.0x120.0 cm, Otto Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Classic M Compact, Bügelfläche 38.0x120.0 cm, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120 x 38 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120 X 38 Cm Bügeltisch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 50,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
Leifheit Bügeltisch Classic M Compact, Bügelbrett mit 120 x 38 cm Bügelfläche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Classic M Compact, Bügelfläche 38.0x120.0 cm, Otto Leifheit AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrett Classic M Compact für Dampfbügeleisen Leifheit Angebotsinfo 3-5 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:17 Uhr.

Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120x38cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leifheit Bügelbrett Classic M Compact 120x38cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügeltisch
Ausstattung & Funktionen
Bügeleisenablage
höhenverstellbar
Dampfbügeleisen
Material & Ausführung
Baumwolle
gelb
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram