Leifheit Air Board M Black Plus Bügelbrett 120x38cm (76214) Bügeltisch
Produkttyp: Bügeltisch
Ausstattung: Bügeleisenablage
Eigenschaften: höhenverstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
74,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leifheit Bügelbrett Air Board M Black Plus für Dampfbügeleisen
3-5 Werktage
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
Leifheit Bügelbrett Leifheit Bügelbrett Air Board M Black Plus 120 x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,28 € → zum Angebot
-
Leifheit Bügeltisch Air Board M Black Plus, Bügelbrett mit 120x38 cm
83,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 88,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.
Leifheit Air Board M Black Plus Bügelbrett 120x38cm (76214) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leifheit Air Board M Black Plus Bügelbrett 120x38cm (76214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bügeltisch
Ausstattung & Funktionen
Ausstattung
Bügeleisenablage
Eigenschaften
höhenverstellbar
geeignet für
Dampfbügeleisen
Material & Ausführung
Bezugsmaterialien
Baumwolle, Schaumstoff
Farbe
schwarz
Materialien
Kunststoff, Schaumstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen