Leifheit Air Board M Compact Plus Bügelbrett 120x38cm höhenverstellbar (76203) Bügeltisch

Produkttyp: Bügeltisch Ausstattung: Bügeleisenablage - Kabelhalterung Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,04 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche 120 x 38 cm, Amazon Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche 120 x 38 cm, Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Leifheit Bügelbrett Air Board M Compact Plus für Dampfbügeleisen Leifheit Leifheit Bügelbrett Air Board M Compact Plus für Dampfbügeleisen 3-5 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche... Otto Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,04 € Versand kostenfrei Gesamt 65,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche 120 x 38 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche 120 x 38 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrett Air Board M Compact Plus für Dampfbügeleisen Leifheit Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Air Board M Compact Plus, Bügelfläche 38.0x120.0 Otto Leifheit AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,04 € Versand kostenfrei Gesamt 65,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:17 Uhr.

Leifheit Air Board M Compact Plus Bügelbrett 120x38cm höhenverstellbar (76203) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leifheit Air Board M Compact Plus Bügelbrett 120x38cm höhenverstellbar (76203)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügeltisch
Ausstattung & Funktionen
Bügeleisenablage, Kabelhalterung
höhenverstellbar
Dampfbügeleisen
Material & Ausführung
blau
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram