Leifheit AirBoard Express M Solid Bügelbrett 120x38cm, Baumwollbezug, höhenverstellbar (76209) Bügeltisch
Produkttyp: Bügeltisch - Dampfbügelstation
Ausstattung: Kabelhalterung
Eigenschaften: höhenverstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
69,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leifheit Bügelbrett Air Board Express M Solid für Dampfbügelstationen
3-5 Werktage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch AirBoard Express M Solid, Bügelfläche... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
-
Leifheit Bügeltisch AirBoard Express M Solid, Bügelbrett mit 120x38 cm großer
Auf Lager
93,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:17 Uhr.
Leifheit AirBoard Express M Solid Bügelbrett 120x38cm, Baumwollbezug, höhenverstellbar (76209) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leifheit AirBoard Express M Solid Bügelbrett 120x38cm, Baumwollbezug, höhenverstellbar (76209)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bügeltisch
Ausstattung & Funktionen
Ausstattung
Kabelhalterung
Eigenschaften
höhenverstellbar
Produkttyp
Dampfbügelstation
Material & Ausführung
Bezugsmaterial
Baumwolle
Farbe
blau
Material
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen