Relaxdays Bügelbrett & Dampfständer 109,5x35cm, weiß/schwarz/grau Bügeltisch

Produkttyp: Bügeltisch Ausstattung: Bügeleisenablage Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,99 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,99 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Bügelbrett & Dampfständer 109,5 x 35 cm Weiß,Schwarz,Grau Relaxdays Relaxdays Bügelbrett & Dampfständer 109,5 x 35 cm Weiß,Schwarz,Grau 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Bügelbrett & Dampfbrett, für Dampfbügeleisen & Dampfglätter, BxT:... Amazon Relaxdays Bügelbrett & Dampfbrett, für Dampfbügeleisen & Dampfglätter, BxT:... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• relaxdays Bügelbrett Bügelbrett & Dampfständer 109,5 x 35 cm Otto relaxdays Bügelbrett Bügelbrett & Dampfständer 109,5 x 35 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Bügelbrett & Dampfständer 109,5 x 35 cm Weiß,Schwarz,Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
relaxdays Bügelbrett Bügelbrett & Dampfständer 109,5 x 35 cm Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bügelbrett & Dampfbrett, für Dampfbügeleisen & Dampfglätter, BxT: 109,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bügelbrett & Dampfbrett, für Dampfbügeleisen & Dampfglätter, BxT: 109,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bügelbrett & Dampfbrett, Für Dampfbügeleisen & Dampfglätter, Bxt: 109,5 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:17 Uhr.

Relaxdays Bügelbrett & Dampfständer 109,5x35cm, weiß/schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Bügelbrett & Dampfständer 109,5x35cm, weiß/schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügeltisch
Ausstattung & Funktionen
Bügeleisenablage
zusammenklappbar
Dampfbügeleisen
Material & Ausführung
Baumwolle
schwarz
Kunststoff, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram