Lazer Vento KinetiCore (matte titanium) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,99 €
Ø 124 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,99 €
Ø 124 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,33 €
ab 123,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer BLC2227889995, Lazer Vento Kineticore Ce Helmet Grau S Matte Titanium BikeInn Lazer BLC2227889995, Lazer Vento Kineticore Ce Helmet Grau S Matte Titanium lagernd 123,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
• Lazer BLC2227889993-95, Lazer Vento Kineticore Helm Titanium Grau Bikable Lazer BLC2227889993-95, Lazer Vento Kineticore Helm Titanium Grau 1-2 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• Lazer Vento KinetiCore Grau Modell 2024 Fahrrad-xxl Lazer Vento KinetiCore Grau Modell 2024 3-5 Werktage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Lazer FA003710697, LAZER Rennrad/Gravel-Helm Vento KinetiCore, Matte Titanium... Kaufland Lazer FA003710697, LAZER Rennrad/Gravel-Helm Vento KinetiCore, Matte Titanium... 7-9 Werktage 394,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 402,23 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Vento KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Lazer BLC2227889995, Lazer Vento Kineticore Ce Helmet Grau S Matte Titanium ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 123,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2227889993-95, Lazer Vento Kineticore Helm Titanium Grau Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Lazer Vento KinetiCore Grau Modell 2024 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Lazer Vento KinetiCore Grau Modell 2024 Größe: L Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Lazer FA003710697, LAZER Rennrad/Gravel-Helm Vento KinetiCore, Matte Titanium Grau Größe: L Kaufland Mandarin Angebotsinfo 7-9 Werktage 394,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 402,23 € → zum Angebot
Lazer FA003710696, LAZER Rennrad/Gravel-Helm Vento KinetiCore, Matte Titanium Grau Kaufland Mandarin Angebotsinfo 7-9 Werktage 394,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 402,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Lazer Vento KinetiCore (matte titanium) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Vento KinetiCore (matte titanium)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
13
mit Belüftungssystem, mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Lazer KinetiCore, Venturi Effect Ventilation System
Polystyrol (EPS)
In-Mold
EN DIN 1078
Polycarbonat
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram