Lazer Jackal MIPS KinetiCore matte dark grey KinetiCore MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Kamera-Halterung - mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,90 €
Ø 137 €
119,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,90 €
Ø 137 €
119,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 137,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer 19199, LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey Grau male intersport Lazer 19199, LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 137,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 141,85 € → zum Angebot
• Lazer Jackal KinetiCore Grau Modell 2024 Fahrrad-xxl Lazer Jackal KinetiCore Grau Modell 2024 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• Lazer Jackal KinetiCore Downhill MTB Helm Matte Dark Grey Größe L 58-61 cm nubuk-bikes Lazer Jackal KinetiCore Downhill MTB Helm Matte Dark Grey Größe L 58-61 cm 2 149,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,96 € → zum Angebot
• LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey netto-online LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey 12 Werktage 199,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Jackal MIPS KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.9 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Lazer 19199, LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey Grau male ✓ Bester Preis Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 137,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 141,85 € → zum Angebot
Lazer Jackal KinetiCore Grau Modell 2024 Größe: M Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Lazer Jackal KinetiCore Downhill MTB Helm Matte Dark Grey Größe L 58-61 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 2 149,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,96 € → zum Angebot
LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey Größe: S netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 199,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
LAZER MTB-Helm Jackal KinetiCore, Matte Dark Grey Größe: S Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Lazer Jackal MIPS KinetiCore matte dark grey KinetiCore Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Jackal MIPS KinetiCore matte dark grey KinetiCore? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
19
mit Belüftungssystem, mit Kamera-Halterung, mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
In-Mold
EN DIN 1078
matt
Maße & Gewicht
370 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram