Kask Elemento oxford blue Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm - Zeitfahrhelm Ausstattungsmerkmale: Headset Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
278,99 €
Ø 279 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
278,99 €
Ø 279 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,99 €
ab 278,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask CHE0010144558, Kask Elemento Wg11 Helmet Blau M Oxford Blue BikeInn Kask CHE0010144558, Kask Elemento Wg11 Helmet Blau M Oxford Blue lagernd 278,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
• KASK Elemento Helm (M (52-58 cm)) oxford blue bikebox-shop KASK Elemento Helm (M (52-58 cm)) oxford blue sofort lieferbar (1-3Werktage) 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Kask CHE0010144558, Kask Elemento Wg11 Helm Blau M Blau M Kaufland Kask CHE0010144558, Kask Elemento Wg11 Helm Blau M Blau M 4-6 Werktage 328,99 € Versand kostenfrei Gesamt 328,99 € → zum Angebot
Varianten: Kask Elemento
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.99 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Kask CHE0010144558, Kask Elemento Wg11 Helmet Blau M Oxford Blue ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 278,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
KASK Elemento Helm (M (52-58 cm)) oxford blue Größe: M bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
KASK Elemento Helm (S (50-56 cm)) oxford blue Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
KASK Elemento Helm - oxford blue - S (50-56 cm) bikebox-shop Angebotsinfo 1 279,00 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Kask CHE0010144562, Kask Elemento Wg11 Helmet Blau L Oxford Blue Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 294,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 300,48 € → zum Angebot
Kask CHE0010144556, Kask Elemento Wg11 Helmet Blau S Oxford Blue Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 294,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 300,48 € → zum Angebot
Kask CHE0010144558, Kask Elemento Wg11 Helm Blau M Blau M Größe: M Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 328,99 € Versand kostenfrei Gesamt 328,99 € → zum Angebot
Kask K-CHE00101-445-L, Kask Elemento Wg11 Helm Blau L Blau L Größe: L Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Kask Elemento oxford blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask Elemento oxford blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Rennradhelm, Zeitfahrhelm
Damen, Herren
Cyclocross, Gravel, Road, X-Country
Ausstattung
Headset
Eigenschaften
Kask Octo Fit (Anpassungssystem)
mit reflektierenden Elementen
Carbon
schwarz
Maße & Gewicht
260 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram