Lancôme Teint Idole Ultra Wear 530W (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,21 €
Ø 29 €
24,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,21 €
Ø 29 €
24,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,78 €
ab 30,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 30,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 530W 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 530W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear 3-4 Werktage 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• LANCOME Eau de Parfum LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml Otto LANCOME Eau de Parfum LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml lieferbar in 3 Wochen 67,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,18 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.21 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 530W 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
LANCOME Eau de Parfum LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 67,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 530W (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 530W (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram