Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) lw4

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,48 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,48 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 40,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD2915, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD2915, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD291500, Yves Saint Laurent All Hours Fondation LW4 25 ml Galaxus Yves Saint Laurent LD291500, Yves Saint Laurent All Hours Fondation LW4 25 ml 4-8 Werktage 46,67 € Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - All Hours Foundation - LW4 proshop DE Yves Saint Laurent - All Hours Foundation - LW4 Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 48,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,17 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.48 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2915, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1759.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD291500, Yves Saint Laurent All Hours Fondation LW4 25 ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 46,67 € 1866.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - All Hours Foundation - LW4 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 48,18 € 1927.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,17 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2915, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation LW4 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) lw4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) lw4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram