Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Macao
Produkttyp: Foundation
Wirkung: korrigierend
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
38,71 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Macao Female, Grundpreis: €
sofort lieferbar
38,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,71 €
→ zum Angebot
-
NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.366,30 / l auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting
24h bis 48h
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nars Light Reflecting Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:40 Uhr.
Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Macao Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Macao? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
medium
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
korrigierend
Deckkraft
mittel bis hoch
Finish
matt
Textur
Fluid
Hautunterton
neutral
Inhaltsstoffe
Hafer
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen