Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 530W Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,80 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,80 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,06 €
ab 23,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LD6548, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation 530W... lyko Lancôme LD6548, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation 530W... siehe Shop 23,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idôle Wear Care & Glow 530W 30 ml Beautywelt Lancôme Teint Idôle Wear Care & Glow 530W 30 ml 35,01 € Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
• Lancôme LD6548, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Lancôme LD6548, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Pflege 30 ml, auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• LANCOME Foundation TEINT IDOLE ULTRA WEAR care & glow #530W 30ml Otto LANCOME Foundation TEINT IDOLE ULTRA WEAR care & glow #530W 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.8 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LD6548, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation 530W Mörk ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,80 € 793.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Wear Care & Glow 530W 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,01 € Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
Lancôme LD6548, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 1199.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
LANCOME Foundation TEINT IDOLE ULTRA WEAR care & glow #530W 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 530W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 530W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht, mittel
natürlich
Hautunreinheiten
Kompaktcreme
nicht komedogen
24 Stunden, langanhaltend
25
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Mandelsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram