Bell Hypoallergenic Long Wear Eye Pencil 01 Black (0,3g) Kajalstift

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Textur: Kompaktcreme Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
3,23 €
Ø 4 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
3,23 €
Ø 4 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 3,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell HYPOallergenic Long Wear Eye Pencil langlebiger Eyeliner Farbton 01 Black... iparfumerie Bell HYPOallergenic Long Wear Eye Pencil langlebiger Eyeliner Farbton 01 Black... 1-2 Werktage 3,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil 01, 0.3 g Amazon Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil 01, 0.3 g Auf Lager 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil Eyeliner Flaconi Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil Eyeliner 1-2 Tage 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Varianten: Bell Hypoallergenic Long Wear Eye Pencil (0,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.23 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bell HYPOallergenic Long Wear Eye Pencil langlebiger Eyeliner Farbton 01 Black 5 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,23 € 646,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil 01, 0.3 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil 01, 0.3 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Bell HYPOAllergenic Long Wear Eye Pencil Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Bell Hypoallergenic Long Wear Eye Pencil 01 Black (0,3g) Test

5/5
★★★★★ quality of purchase
Lou V Juli 2024

Die Bell Produkte haben mein Leben verändert! Leider sind sie nicht auf Malta erhältlich, aber zum Glück bietet Amazon. de eine hervorragende Auswahl. Die hypoallergene Kosmetik auf Malta ist teuer, doch die Produkte von Bell sind perfekt für meine empfindlichen Augen. Ich werde definitiv weiterhin bei dieser Firma einkaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Lisa Juli 2023

Dieses Produkt war ein Geschenk für meine allergiegeplagte Mutter, die sich nun endlich wieder schminken kann. Sie konnte es super vertragen und ist begeistert. 👍🏻👍🏻☺️.

4/5
★★★★☆ Bewertung überarbeitet nach mehreren Anwendungen
Monica November 2022

Die schwarze Eyeliner stift ist einfach aufzutragen und bietet eine gute Farbabdeckung. Die Haltbarkeit könnte jedoch verbessert werden, besonders bei einem langen Arbeitstag. Das Zusammenspiel mit Eye Shadow Base kann schwierig sein, da empfindliche Haut berücksichtigt werden muss.

Die Farbintensität ist nicht so stark wie bei anderen Marken, aber das schmeichelnde Schwarz wirkt natürlich und nicht künstlich. Ein ideales Produkt für ein subtiles, alltagstaugliches Augen-Make-up mit leichter Anwendung.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie erhofft
Schwups Februar 2023

Leider enttäuscht von diesem Produkt. Die Farbe verblasst schnell und meine Augen haben gejuckt. Ein Flopp für mich persönlich.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht lange genug
Akilea August 2022

Pro: Einfach aufzutragen, auch zwischen den Wimpern, keine Reizung Contra: Verläuft nach 5 Stunden Schade, hätte mein Lieblings-Eyeliner werden können.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung!
N.A. Dezember 2023

Nach Verwendung dieses Kajalstifts bemerkte ich plötzlich, dass meine Sicht verschwommen war. Es bildete sich ein Schleier über meinem Auge, insbesondere auf der Wasserlinie. Nicht empfehlenswert für das Autofahren in dieser Anwendung.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Kajalstift
schwarz
Eigenschaften
Stift
hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, vegan
langanhaltend
Maße & Gewicht
0,03 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram