L'Oréal Accord Parfait 5.5N Sun (30 ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Farbe: nude Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
11,71 €
Ø 14 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
11,71 €
Ø 14 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,01 €
ab 11,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accparffdtnuinter 5.5.N Soleil/Sun Amazon Accparffdtnuinter 5.5.N Soleil/Sun Auf Lager 11,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation Hyaluronsäure #5.5n 30 ml Dress for Less L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation Hyaluronsäure #5.5n 30 ml 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Accord Parfait (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.71 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Accparffdtnuinter 5.5.N Soleil/Sun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,71 € 390.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Accparffdtnuinter 5.5.N Soleil/Sun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,71 € 390.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation Hyaluronsäure #5.5n 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

L'Oréal Accord Parfait 5.5N Sun (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Accord Parfait 5.5N Sun (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
nude
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram