L'Oréal Accord Parfait 7R Ambre Rose (30 ml) Foundation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Farbe: nude Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,72 €
ab 13,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml Amazon LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml Auf Lager 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #7r-ambre Rose 30 ml Dress for Less L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #7r-ambre Rose 30 ml 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,72 € Versand kostenfrei Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Accord Parfait (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #7r-ambre Rose 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,72 € Versand kostenfrei Gesamt 21,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

L'Oréal Accord Parfait 7R Ambre Rose (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Claudia B November 2021

Alles wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
nude
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram