L'Oréal Accord Parfait 2N Vanille (30 ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Farbe: light Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,08 €
Ø 8 €
7,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,08 €
Ø 8 €
7,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 7,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml Amazon LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml Auf Lager 7,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #2n-vanilla 30 ml Dress for Less L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #2n-vanilla 30 ml 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Accord Parfait (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.08 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,08 € 236.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
LOREAL Make-up-Finisher, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,08 € 236.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #2n-vanilla 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

L'Oréal Accord Parfait 2N Vanille (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Accord Parfait 2N Vanille (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
light
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram