L'Oréal Accord Parfait 4.5N Beige (30 ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Farbe: beige Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,98 €
Ø 23 €
22,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,44 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,98 €
Ø 23 €
22,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,44 €
ab 22,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOréal Paris Accord Parfait Base De Maquillaje Acabado Natural Tono De Piel... Amazon Marketplace LOréal Paris Accord Parfait Base De Maquillaje Acabado Natural Tono De Piel... Auf Lager 22,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #4,5n-true Beige 30 ml Dress for Less L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #4,5n-true Beige 30 ml 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Accord Parfait (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.98 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LOréal Paris Accord Parfait Base De Maquillaje Acabado Natural Tono De Piel Medio ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Accord Parfait Foundation #4,5n-true Beige 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Professionnel ACCORD PARFAIT foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

L'Oréal Accord Parfait 4.5N Beige (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Accord Parfait 4.5N Beige (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram