Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 (30ml) W-036 Warm Sand

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
44,00 €
Ø 48 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
44,00 €
Ø 48 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 44,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Warm Sand (W-036),... Bobbi Brown Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Warm Sand (W-036),... 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-036 Warm Sand 30 ml Beautywelt Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-036 Warm Sand 30 ml 57,03 € Versand kostenfrei Gesamt 57,03 € → zum Angebot
• Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation 1-2 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation Otto Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Warm Sand (W-036), Grundpreis: ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-036 Warm Sand 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,03 € Versand kostenfrei Gesamt 57,03 € → zum Angebot
Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Intensive Serum Foundation Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7140000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 2099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7140000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Warm Sand Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 67,55 € 2251.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME714, BOBBI BROWN Intensive Serum Foundation SPF 40 ( 14 Warm Sand ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 88,00 € 2933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 (30ml) W-036 Warm Sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 (30ml) W-036 Warm Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
sable
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pipettenflasche
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Pigmentflecken, Rötungen
Fluid
40
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram