Lancom LANcare Direct Advanced M Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10779) Sicherheitslizenz

• Die Serviceerweiterung bietet einen erweiterten Austauschservice für Netzwerkkomponenten mit einer Laufzeit von 1 Jahr.
• Ein 24/7-Support gewährleistet eine kontinuierliche Verfügbarkeit und minimiert potenzielle Ausfallzeiten im Netzwerk.
• Die Lösung ist speziell für den deutschen und EU-Markt konzipiert und erfüllt regionale Anforderungen an IT-Sicherheit und Support.
• Mit dem Austauschservice wird eine schnelle Ersatzlieferung im Schadensfall sichergestellt, um Betriebsunterbrechungen zu reduzieren.
• Diese professionelle Serviceoption unterstreicht die Zuverlässigkeit und Qualität der unterstützten Netzwerkinfrastruktur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
226,39 €
Ø 230 €
226,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
226,39 €
Ø 230 €
226,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,61 €
ab 226,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... future-x Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... 226,39 € Versand kostenfrei Gesamt 226,39 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (1 Jahr) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (1 Jahr) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 235,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 241,93 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr -... 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - M (1 Year) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - M (1 Year) 1-2 Werktage 267,25 € Versand kostenfrei Gesamt 267,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.39 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline and ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 226,39 € Versand kostenfrei Gesamt 226,39 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (1 Jahr) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 235,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 241,93 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - M (1 Year) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 267,25 € Versand kostenfrei Gesamt 267,25 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - M (1 Jahr) Email Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 313,45 € Versand kostenfrei Gesamt 313,45 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - M (1 Year) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 316,61 € Versand kostenfrei Gesamt 316,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced M Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10779)

Lancom LANcare Direct Advanced M Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10779) für maximale Netzwerkverfügbarkeit

Sichern Sie sich mit diesem leistungsstarken Serviceangebot eine nahezu lückenlose Verfügbarkeit Ihrer Netzwerkinfrastruktur. Der Sicherheitslizenz-Service bietet Ihnen umfassenden Schutz und Unterstützung rund um die Uhr. Profitieren Sie von schnellen Reaktionszeiten und kompetenter Hilfe bei allen Fragen und Herausforderungen im Netzwerkbereich. Diese Serviceerweiterung gewährleistet, dass Ihre kritischen Geschäftsprozesse stets reibungslos ablaufen können.

Schneller Austauschservice für minimale Ausfallzeiten

Mit dem Austauschservice dieser Serviceerweiterung reduzieren Sie potenzielle Ausfallzeiten auf ein Minimum. Im Problemfall erhalten Sie innerhalb kürzester Zeit ein Ersatzgerät, sodass Ihr Netzwerk schnell wieder voll funktionsfähig ist. Dieser proaktive Ansatz ermöglicht es Ihnen, selbst in kritischen Situationen handlungsfähig zu bleiben und Produktivitätseinbußen zu vermeiden. Der Service unterstützt Sie dabei, die Kontinuität Ihrer Geschäftsabläufe auch bei unvorhergesehenen Ereignissen sicherzustellen.

Lancom LANcare Direct Advanced M Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10779) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced M Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10779)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitslizenz
24x7
1 Jahre, 5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram