Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (5 Jahre) (10781) Garantieerweiterung

• Die 5-jährige Laufzeit gewährleistet langfristigen Schutz und kontinuierliche Unterstützung für geschäftskritische IT-Infrastrukturen.
• Mit 24/7 Verfügbarkeit wird sichergestellt, dass technische Unterstützung rund um die Uhr zur Verfügung steht, um Ausfallzeiten zu minimieren.
• Als Sicherheitslizenz konzipiert, bietet diese Erweiterung erweiterte Schutzmaßnahmen für sensible Netzwerkumgebungen und Daten.
• Die Serviceerweiterung ist in Deutschland und der EU verfügbar, was eine breite geografische Abdeckung für internationale Unternehmen gewährleistet.
• Durch die fortschrittliche Serviceerweiterung wird ein hohes Maß an technischer Unterstützung und Expertise für komplexe IT-Infrastrukturen geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
682,69 €
Ø 684 €
682,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 959,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
682,69 €
Ø 684 €
682,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 959,78 €
ab 682,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 682,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... future-x Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... 682,69 € Versand kostenfrei Gesamt 682,69 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (5 Jahre) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (5 Jahre) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 705,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 711,35 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - M (5 Years) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - M (5 Years) 1-2 Werktage 711,34 € Versand kostenfrei Gesamt 711,34 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre -... 731,48 € Versand kostenfrei Gesamt 731,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
682.69 €
Ø 1 Mon.
684 €
Tiefstpreis
683 €
Preisalarm aktivieren
Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline and ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 682,69 € Versand kostenfrei Gesamt 682,69 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (5 Jahre) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 705,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 711,35 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - M (5 Years) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 711,34 € Versand kostenfrei Gesamt 711,34 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 731,48 € Versand kostenfrei Gesamt 731,48 € → zum Angebot
Lancom LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 814,79 € + 14,99 € Versand Gesamt 829,78 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - M (5 Jahre) Email Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 954,33 € Versand kostenfrei Gesamt 954,33 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - M (5 Years) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 959,78 € Versand kostenfrei Gesamt 959,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (5 Jahre) (10781)

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (5 Jahre) (10781) für maximale Netzwerksicherheit

Entdecken Sie die Spitze professioneller Netzwerkunterstützung mit dieser umfassenden Serviceerweiterung. Sie bietet rund um die Uhr Absicherung für Ihre kritische IT-Infrastruktur und gewährleistet so höchste Betriebskontinuität. Durch den erweiterten Support minimieren Sie Ausfallzeiten und optimieren die Leistungsfähigkeit Ihres Netzwerks – ein unverzichtbarer Baustein für Unternehmen, die auf zuverlässige Konnektivität angewiesen sind.

Lückenlose Betreuung für Ihre Netzwerksysteme

Mit diesem Service genießen Sie eine durchgehende Verfügbarkeit von Expertenunterstützung. Bei auftretenden Problemen erhalten Sie sofortige Hilfe, was die Reaktionszeiten drastisch verkürzt und potenzielle Störungen im Keim erstickt. Die 5-jährige Vertragslaufzeit bietet Ihnen langfristige Planungssicherheit und entlastet Ihr IT-Team von routinemäßigen Wartungsaufgaben, sodass es sich auf strategische Projekte konzentrieren kann.

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (5 Jahre) (10781) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (5 Jahre) (10781)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
24x7
5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram