Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (3 Jahre) (10780) Garantieerweiterung

• Die erweiterte Servicelösung bietet eine Vertragslaufzeit von 3 Jahren für kontinuierlichen Schutz und Unterstützung.
• Mit 24/7 Verfügbarkeit wird schnelle Hilfe bei Netzwerkproblemen zu jeder Tages- und Nachtzeit sichergestellt.
• Das Service-Pack umfasst eine Garantieerweiterung zur Absicherung der Netzwerkinfrastruktur über einen längeren Zeitraum.
• Die Sicherheitslizenz gewährleistet aktuelle Schutzmaßnahmen gegen potenzielle Bedrohungen in der sich ständig weiterentwickelnden IT-Landschaft.
• Durch die Verfügbarkeit in Deutschland und der EU wird eine breite geografische Abdeckung für umfassenden Support geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
517,19 €
Ø 526 €
517,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 725,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
517,19 €
Ø 526 €
517,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 725,92 €
ab 517,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 517,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom LANcare direct ADVANCED 24/7 Firewall/Security 3 Jahre (10780) future-x Lancom LANcare direct ADVANCED 24/7 Firewall/Security 3 Jahre (10780) 517,19 € Versand kostenfrei Gesamt 517,19 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (3 Jahre) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (3 Jahre) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 533,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 539,10 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre -... 554,30 € Versand kostenfrei Gesamt 554,30 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - M (3 Years) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - M (3 Years) 1-2 Werktage 671,01 € Versand kostenfrei Gesamt 671,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
517.19 €
Ø 1 Mon.
526 €
Tiefstpreis
517 €
Preisalarm aktivieren
Lancom LANcare direct ADVANCED 24/7 Firewall/Security 3 Jahre (10780) ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 517,19 € Versand kostenfrei Gesamt 517,19 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - M (3 Jahre) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 533,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 539,10 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced M - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 554,30 € Versand kostenfrei Gesamt 554,30 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - M (3 Years) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 671,01 € Versand kostenfrei Gesamt 671,01 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - M (3 Jahre) Email Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 721,28 € Versand kostenfrei Gesamt 721,28 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - M (3 Years) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 725,92 € Versand kostenfrei Gesamt 725,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (3 Jahre) (10780)

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (3 Jahre) (10780) für maximale Netzwerkverfügbarkeit

Sichern Sie sich rund um die Uhr professionelle Unterstützung für Ihre geschäftskritische Netzwerkinfrastruktur. Diese Premium-Serviceerweiterung bietet 24/7-Support und garantiert schnelle Reaktionszeiten bei technischen Herausforderungen. Durch die dreijährige Laufzeit profitieren Sie langfristig von erstklassiger Betreuung und minimieren potenzielle Ausfallzeiten Ihrer IT-Systeme.

Proaktiver Support für reibungslosen Betrieb

Der erweiterte Service geht über reaktive Hilfestellung hinaus. Erfahrene Experten analysieren proaktiv Ihre Netzwerkumgebung, identifizieren potenzielle Schwachstellen und optimieren die Performance. Diese vorausschauende Herangehensweise reduziert ungeplante Ausfälle und steigert die Effizienz Ihrer IT-Infrastruktur. Sie können sich voll auf Ihr Kerngeschäft konzentrieren, während Fachleute die Stabilität Ihres Netzwerks sicherstellen.

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (3 Jahre) (10780) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 M (3 Jahre) (10780)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Service-Pack, Sicherheitslizenz
24x7
3 Jahre, 5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram