Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (1 Jahr) (10797) Garantieerweiterung

• Die Sicherheitslizenz bietet eine ganzjährige Rundumabsicherung für kritische Netzwerkinfrastrukturen.
• Mit 24x7 Verfügbarkeit wird eine kontinuierliche Überwachung und sofortige Reaktion auf potenzielle Bedrohungen gewährleistet.
• Die flexible Vertragslaufzeit von einem oder fünf Jahren ermöglicht eine bedarfsgerechte Anpassung des Sicherheitsschutzes.
• Speziell für den deutschen Markt konzipiert, erfüllt die Lizenz lokale Sicherheitsstandards und Compliance-Anforderungen.
• Als Garantieerweiterung sichert das Produkt langfristig die Funktionalität und Leistungsfähigkeit der Netzwerkkomponenten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.073,19 €
Ø 2.110 €
2.073,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.924,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.073,19 €
Ø 2.110 €
2.073,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.924,22 €
ab 2.073,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.073,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 1 Jahre (10797) future-x Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 1 Jahre (10797) 2.073,19 € Versand kostenfrei Gesamt 2.073,19 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XXL (1 Jahr) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XXL (1 Jahr) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2.152,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.158,26 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - XXL (1 Year) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - XXL (1 Year) 1-2 Werktage 2.219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 2.219,74 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct 24/7 Advanced XXL - Serviceerweiterung - erweiterter Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct 24/7 Advanced XXL - Serviceerweiterung - erweiterter 2.219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 2.219,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2073.19 €
Ø 1 Mon.
2.110 €
Tiefstpreis
2.073 €
Preisalarm aktivieren
Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 1 Jahre (10797) ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 2.073,19 € Versand kostenfrei Gesamt 2.073,19 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XXL (1 Jahr) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.152,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.158,26 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - XXL (1 Year) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 2.219,74 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct 24/7 Advanced XXL - Serviceerweiterung - erweiterter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 2.219,74 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - XXL (1 J.) E-Mail Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2.911,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.911,95 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - XXL (1 Year) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.924,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.924,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (1 Jahr) (10797)

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (1 Jahr) maximiert Ihre Netzwerkverfügbarkeit

Erleben Sie höchste Betriebssicherheit für Ihre IT-Infrastruktur mit diesem erstklassigen Support-Service. Der PC- & Netzwerkservice bietet Ihnen rund um die Uhr professionelle Unterstützung, um Ausfallzeiten zu minimieren und die Produktivität Ihres Unternehmens zu steigern. Durch die garantierte 24/7-Verfügbarkeit können Sie sich voll und ganz auf Ihr Kerngeschäft konzentrieren, während Experten Ihre Netzwerksysteme überwachen und im Bedarfsfall sofort eingreifen.

Proaktive Problemlösung für reibungslosen Betrieb

Diese Serviceerweiterung geht über reaktive Unterstützung hinaus und setzt auf präventive Maßnahmen. Durch kontinuierliches Monitoring und regelmäßige Systemanalysen werden potenzielle Störungen frühzeitig erkannt und behoben, bevor sie sich auf Ihren Geschäftsbetrieb auswirken können. Die direkte Anbindung an den Hersteller-Support gewährleistet schnelle Reaktionszeiten und Zugriff auf neueste Sicherheitsupdates, um Ihre Netzwerkinfrastruktur stets auf dem aktuellsten Stand zu halten.

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (1 Jahr) (10797) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (1 Jahr) (10797)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
24x7
1 Jahre, 5 Jahre
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram