Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 3 Jahre 24x7 (10783) Garantieerweiterung

• Die Garantieerweiterung bietet einen erweiterten Schutz für kritische Netzwerkkomponenten über einen Zeitraum von 3 Jahren.
• Mit dem 24/7-Austauschservice wird eine minimale Ausfallzeit und höchste Betriebskontinuität für Unternehmensnetzwerke sichergestellt.
• Die Sicherheitslizenz gewährleistet einen umfassenden Schutz der Netzwerkinfrastruktur vor aktuellen Bedrohungen.
• Eine schnelle Verfügbarkeit in Deutschland und der EU ermöglicht eine zügige Implementierung des erweiterten Services.
• Der direkte Austausch defekter Geräte minimiert Ausfallzeiten und optimiert die Netzwerkleistung.
• Diese professionelle Lösung bietet Unternehmen eine zuverlässige Absicherung ihrer IT-Infrastruktur für einen sorgenfreien Betrieb.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
796,09 €
Ø 810 €
796,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.118,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
796,09 €
Ø 810 €
796,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.118,81 €
ab 796,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 796,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... future-x Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... 796,09 € Versand kostenfrei Gesamt 796,09 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - L (3 Jahre) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - L (3 Jahre) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 822,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 828,49 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - L (3 Years) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - L (3 Years) 1-2 Werktage 851,97 € Versand kostenfrei Gesamt 851,97 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced L - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced L - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre -... 851,97 € Versand kostenfrei Gesamt 851,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
796.09 €
Ø 1 Mon.
810 €
Tiefstpreis
796 €
Preisalarm aktivieren
Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline and ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 796,09 € Versand kostenfrei Gesamt 796,09 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - L (3 Jahre) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 822,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 828,49 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - L (3 Years) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 851,97 € Versand kostenfrei Gesamt 851,97 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced L - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 851,97 € Versand kostenfrei Gesamt 851,97 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - L (3 Jahre) Email Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1.112,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.112,82 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - L (3 Years) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.118,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 3 Jahre 24x7 (10783)

Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 3 Jahre 24x7 (10783) für maximale Netzwerkverfügbarkeit

Sichern Sie die Kontinuität Ihres Netzwerkbetriebs mit dieser hochwertigen Serviceerweiterung. Der Support bietet umfassenden Schutz rund um die Uhr, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Kerngeschäft konzentrieren können. Mit garantierten Reaktionszeiten und proaktiver Unterstützung minimieren Sie Ausfallzeiten und optimieren die Leistungsfähigkeit Ihrer IT-Infrastruktur.

Professioneller Austauschservice für reibungslosen Betrieb

Diese Serviceerweiterung gewährleistet einen schnellen Austausch defekter Geräte, um Ihre Systeme stets einsatzbereit zu halten. Der 24/7-Austauschservice sorgt dafür, dass Sie selbst außerhalb der üblichen Geschäftszeiten umgehend Ersatz erhalten. So reduzieren Sie potenzielle Ausfallzeiten auf ein Minimum und sichern die Kontinuität Ihrer geschäftskritischen Prozesse. Die dreijährige Laufzeit bietet Ihnen langfristige Planungssicherheit und entlastet Ihr IT-Budget.

Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 3 Jahre 24x7 (10783) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 3 Jahre 24x7 (10783)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
3 Jahre, 5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram