Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (3 Jahre) (10798) Garantieerweiterung

• Die erweiterte Servicelösung bietet eine 24/7-Verfügbarkeit für maximale Betriebssicherheit und minimale Ausfallzeiten kritischer Netzwerkinfrastrukturen.
• Mit einer Vertragslaufzeit von 3 Jahren wird eine langfristige und zuverlässige Absicherung der IT-Systeme gewährleistet.
• Speziell für den deutschen Markt konzipiert, erfüllt diese Serviceerweiterung die spezifischen Anforderungen lokaler Unternehmen an IT-Sicherheit und Support.
• Als kombinierte Garantie- und Sicherheitslizenz deckt sie sowohl Hardware-Aspekte als auch softwareseitige Schutzmaßnahmen umfassend ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.892,69 €
Ø 3.962 €
3.892,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.496,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.892,69 €
Ø 3.962 €
3.892,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.496,71 €
ab 3.892,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.892,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 3 Jahre (10798) future-x Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 3 Jahre (10798) 3.892,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3.892,69 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XXL (3 Jahre) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XXL (3 Jahre) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4.047,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.053,00 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - XXL (3 Years) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - XXL (3 Years) 1-2 Werktage 4.159,44 € Versand kostenfrei Gesamt 4.159,44 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct 24/7 Advanced XXL - Serviceerweiterung - erweiterter Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct 24/7 Advanced XXL - Serviceerweiterung - erweiterter 4.168,67 € Versand kostenfrei Gesamt 4.168,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3892.69 €
Ø 1 Mon.
3.962 €
Tiefstpreis
3.893 €
Preisalarm aktivieren
Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 3 Jahre (10798) ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 3.892,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3.892,69 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XXL (3 Jahre) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.047,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.053,00 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - XXL (3 Years) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4.159,44 € Versand kostenfrei Gesamt 4.159,44 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct 24/7 Advanced XXL - Serviceerweiterung - erweiterter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.168,67 € Versand kostenfrei Gesamt 4.168,67 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - XXL (3 J.) E-Mail Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5.475,50 € Versand kostenfrei Gesamt 5.475,50 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - XXL (3 Years) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.496,71 € Versand kostenfrei Gesamt 5.496,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (3 Jahre) (10798)

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (3 Jahre) (10798) für lückenlose IT-Sicherheit

Maximieren Sie die Verfügbarkeit Ihrer IT-Infrastruktur mit diesem hochwertigen Support-Paket. Der Service bietet Ihnen 24/7 Expertenunterstützung und garantiert schnelle Reaktionszeiten bei kritischen Problemen. Profitieren Sie von einem umfassenden Schutz, der speziell auf die Anforderungen anspruchsvoller Netzwerkumgebungen zugeschnitten ist. Diese Serviceerweiterung stellt sicher, dass Ihre Systeme rund um die Uhr optimal betreut werden und potenzielle Ausfallzeiten minimiert werden.

Professionelle Unterstützung für reibungslosen Betrieb

Mit dieser Serviceerweiterung erhalten Sie direkten Zugang zu erfahrenen Experten, die Ihr Netzwerk genauestens kennen. Sie profitieren von priorisierten Supportanfragen und einer beschleunigten Problemlösung, was die Effizienz Ihrer IT-Abteilung deutlich steigert. Der erweiterte Service umfasst auch proaktive Wartungsmaßnahmen, um potenzielle Störungen frühzeitig zu erkennen und zu beheben. Dadurch wird die Stabilität Ihrer Netzwerkinfrastruktur nachhaltig verbessert und die Produktivität Ihres Unternehmens gesichert.

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (3 Jahre) (10798) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XXL (3 Jahre) (10798)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
24x7
3 Jahre, 5 Jahre
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram