Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10782) Garantieerweiterung

• Die Garantieerweiterung bietet einen zuverlässigen Austauschservice für eine sorgenfreie Netzwerkinfrastruktur.
• Mit 24/7 Verfügbarkeit wird eine kontinuierliche Unterstützung rund um die Uhr sichergestellt.
• Die Vertragslaufzeit von einem Jahr gewährleistet langfristigen Schutz und Planungssicherheit.
• Flexibel in Deutschland und der EU verfügbar, um grenzüberschreitende Netzwerke optimal abzusichern.
• Als Sicherheitslizenz konzipiert, um maximalen Schutz für kritische Netzwerkkomponenten zu bieten.
• Professioneller Service garantiert minimale Ausfallzeiten und optimale Leistung der Netzwerkinfrastruktur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
343,89 €
Ø 350 €
343,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
343,89 €
Ø 350 €
343,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,37 €
ab 343,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... future-x Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... 343,89 € Versand kostenfrei Gesamt 343,89 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - L (1 Jahr) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - L (1 Jahr) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 352,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 358,23 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced L - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced L - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr -... 368,28 € Versand kostenfrei Gesamt 368,28 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - L (1 Year) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - L (1 Year) 1-2 Werktage 406,34 € Versand kostenfrei Gesamt 406,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
343.89 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline and ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 343,89 € Versand kostenfrei Gesamt 343,89 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - L (1 Jahr) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 352,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 358,23 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced L - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 368,28 € Versand kostenfrei Gesamt 368,28 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - L (1 Year) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 406,34 € Versand kostenfrei Gesamt 406,34 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - L (1 Jahr) Email Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 476,58 € Versand kostenfrei Gesamt 476,58 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - L (1 Year) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 480,37 € Versand kostenfrei Gesamt 480,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10782)

Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10782) für maximale Netzwerkverfügbarkeit

Sichern Sie Ihre geschäftskritische IT-Infrastruktur mit diesem erstklassigen Support-Service ab. Die Serviceerweiterung garantiert Ihnen einen professionellen Austauschservice rund um die Uhr, 365 Tage im Jahr. Damit minimieren Sie Ausfallzeiten und gewährleisten die kontinuierliche Verfügbarkeit Ihrer Netzwerksysteme – ein entscheidender Faktor für den reibungslosen Geschäftsbetrieb in der heutigen digitalisierten Arbeitswelt.

Schnelle Problemlösung durch 24/7-Expertenunterstützung

Mit diesem Support-Paket profitieren Sie von direktem Zugang zu erfahrenen Netzwerkspezialisten, die Ihnen bei technischen Herausforderungen sofort zur Seite stehen. Die rund um die Uhr verfügbare Expertenunterstützung ermöglicht eine prompte Diagnose und Lösung selbst komplexer Netzwerkprobleme. So reduzieren Sie kostspielige Stillstandzeiten auf ein Minimum und sichern die Produktivität Ihres Unternehmens nachhaltig.

Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10782) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced L Serviceerweiterung Austausch 1 Jahr 24x7 (10782)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
24x7
1 Jahre, 5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram