Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (1 Jahr) (10785) Garantieerweiterung

• Umfassende Garantieerweiterung bietet zusätzlichen Schutz und Sicherheit für kritische Netzwerkinfrastrukturen über einen verlängerten Zeitraum.
• Spezielle Sicherheitslizenz gewährleistet fortlaufenden Zugang zu aktuellen Sicherheitsupdates und -funktionen für optimalen Schutz der Netzwerkumgebung.
• Garantierte 24/7-Verfügbarkeit ermöglicht prompte Unterstützung und Problemlösung zu jeder Tages- und Nachtzeit, minimiert Ausfallzeiten.
• Flexible Vertragslaufzeiten von 1 oder 5 Jahren ermöglichen eine bedarfsgerechte Anpassung an individuelle Geschäftsanforderungen und Budgetplanungen.
• Breite geografische Abdeckung in Deutschland und der EU sichert zuverlässige Serviceleistungen für international agierende Unternehmen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
948,08 €
Ø 965 €
948,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.333,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
948,08 €
Ø 965 €
948,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.333,97 €
ab 948,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 948,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... future-x Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... 948,08 € Versand kostenfrei Gesamt 948,08 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XL (1 Jahr) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XL (1 Jahr) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 980,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 986,95 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 24/7 - XL (1 Year) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - XL (1 Year) 1-2 Werktage 1.014,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.014,95 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr -... 1.014,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.014,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
948.08 €
Ø 1 Mon.
965 €
Tiefstpreis
948 €
Preisalarm aktivieren
Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline and ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 948,08 € Versand kostenfrei Gesamt 948,08 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 - XL (1 Jahr) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 980,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 986,95 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - XL (1 Year) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.014,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.014,95 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.014,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.014,95 € → zum Angebot
Lancom LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.208,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.213,56 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - XL (1 Jahr) Email Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1.327,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.327,22 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - XL (1 Year) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.333,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.333,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (1 Jahr) (10785)

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (1 Jahr) (10785) für maximale Netzwerksicherheit

Erleben Sie unübertroffene Netzwerkstabilität mit dieser Premium-Serviceerweiterung für Ihre IT-Infrastruktur. Der Netzwerkservice bietet rund um die Uhr Unterstützung und gewährleistet so die kontinuierliche Verfügbarkeit Ihrer geschäftskritischen Systeme. Durch proaktives Monitoring und schnelle Reaktionszeiten minimieren Sie Ausfallzeiten und optimieren die Leistungsfähigkeit Ihres Netzwerks.

Maßgeschneiderte Unterstützung für anspruchsvolle Unternehmensanforderungen

Diese Serviceerweiterung wurde speziell für komplexe Netzwerkumgebungen konzipiert. Sie profitieren von einem dedizierten Support-Team, das Ihre individuellen Anforderungen versteht und maßgeschneiderte Lösungen bietet. Der erweiterte Service umfasst nicht nur technische Unterstützung, sondern auch strategische Beratung zur Optimierung Ihrer Netzwerkarchitektur und Sicherheitskonzepte.

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (1 Jahr) (10785) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (1 Jahr) (10785)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
24x7
1 Jahre, 5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram