Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 XXL (3 Jahre) (10795) Garantieerweiterung

• Erweitert den Standardsupport um zusätzliche 3 Jahre und bietet somit eine Gesamtlaufzeit von 5 Jahren für erhöhte Planungssicherheit.
• Garantiert schnelle Reaktionszeiten bei technischen Problemen und minimiert dadurch potenzielle Ausfallzeiten des Netzwerks.
• Bietet professionelle Unterstützung durch erfahrene Experten, die bei komplexen Netzwerkfragen kompetent zur Seite stehen.
• Umfasst regelmäßige Updates und Patches, um die Netzwerkinfrastruktur stets auf dem neuesten Sicherheitsstand zu halten.
• Ermöglicht den Zugriff auf erweiterte Supportressourcen und technische Dokumentationen für eine effiziente Problemlösung.
• Sichert eine zuverlässige Investition in die Netzwerkinfrastruktur und gewährleistet deren optimale Leistung über einen verlängerten Zeitraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.437,09 €
Ø 3.498 €
3.437,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.853,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.437,09 €
Ø 3.498 €
3.437,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.853,58 €
ab 3.437,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.437,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 3 Jahre (10795) future-x Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 3 Jahre (10795) 3.437,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3.437,09 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 - XXL (3 Jahre) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 - XXL (3 Jahre) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3.573,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.579,31 € → zum Angebot
• LANcare Direct Advanced 10/5 - XXL (3 Years) JB-Computer LANcare Direct Advanced 10/5 - XXL (3 Years) 1-2 Werktage 3.681,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3.681,44 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced 10/5 XXL - Serviceerweiterung - erweiterter Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced 10/5 XXL - Serviceerweiterung - erweiterter 3.681,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3.681,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3437.09 €
Ø 1 Mon.
3.498 €
Tiefstpreis
3.437 €
Preisalarm aktivieren
Lancom LANCARE DIRECT ADVANCED 3 Jahre (10795) ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 3.437,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3.437,09 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 - XXL (3 Jahre) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.573,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.579,31 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 10/5 - XXL (3 Years) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.681,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3.681,44 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced 10/5 XXL - Serviceerweiterung - erweiterter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.681,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3.681,44 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 10/5 - XXL (3 J.) E-Mail Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4.834,61 € Versand kostenfrei Gesamt 4.834,61 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 10/5 - XXL (3 Years) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.853,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4.853,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 XXL (3 Jahre) (10795)

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 XXL (3 Jahre) (10795) für maximale Netzwerksicherheit

Sichern Sie Ihr Unternehmensnetzwerk mit höchster Effizienz ab. Diese Premium-Serviceerweiterung bietet Ihnen umfassenden Schutz und Support für Ihre kritische IT-Infrastruktur. Mit erweitertem Leistungsumfang und priorisierten Reaktionszeiten gewährleistet der Service eine nahezu unterbrechungsfreie Verfügbarkeit Ihrer Netzwerksysteme. Profitieren Sie von expertengeleitetem Support und minimieren Sie potenzielle Ausfallzeiten.

Professioneller Support rund um die Uhr

Genießen Sie die Sicherheit eines 24/7-Experten-Supports für Ihre Netzwerkinfrastruktur. Der Service garantiert schnelle Reaktionszeiten und kompetente Hilfe bei allen technischen Herausforderungen. Ein dediziertes Team von Fachleuten steht Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Probleme effizient zu lösen und die Kontinuität Ihres Geschäftsbetriebs sicherzustellen. Diese Unterstützung ermöglicht es Ihnen, sich voll und ganz auf Ihr Kerngeschäft zu konzentrieren, während Ihr Netzwerk in sicheren Händen ist.

Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 XXL (3 Jahre) (10795) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 10/5 XXL (3 Jahre) (10795)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Service-Pack, Sicherheitslizenz
3 Jahre, 5 Jahre
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram