Lancom LANcare Direct Advanced XL Serviceerweiterung Austausch 5 Jahre 24x7 (10787) Garantieerweiterung

• Die erweiterte Garantie bietet einen zuverlässigen Geräteaustausch über einen Zeitraum von 5 Jahren für maximale Betriebssicherheit.
• Mit der 24/7-Verfügbarkeit wird eine kontinuierliche Unterstützung rund um die Uhr gewährleistet, um Ausfallzeiten zu minimieren.
• Die Sicherheitslizenz umfasst umfangreiche Schutzmaßnahmen zur Abwehr von Bedrohungen und Sicherstellung der Netzwerkintegrität.
• Der Austauschservice ermöglicht eine schnelle Problemlösung durch prompten Ersatz defekter Geräte zur Aufrechterhaltung des Geschäftsbetriebs.
• Die europaweite Verfügbarkeit garantiert konsistenten Support in Deutschland und der EU für grenzüberschreitende Geschäftsaktivitäten.
• Diese umfassende Servicelösung bietet langfristigen Schutz und Support für eine stabile und sichere Netzwerkinfrastruktur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.754,59 €
Ø 2.755 €
2.754,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.988,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.754,59 €
Ø 2.755 €
2.754,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.988,90 €
ab 2.754,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.754,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANcare Direct Advanced 24/7 - XL (5 Years) JB-Computer LANcare Direct Advanced 24/7 - XL (5 Years) 1-2 Werktage 2.754,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.754,59 € → zum Angebot
• Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... future-x Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline... 2.754,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.754,59 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (5 Jahre) Office Partner LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (5 Jahre) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2.863,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.869,75 € → zum Angebot
• LANCOM LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre -... Jacob Elektronik LANCOM LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre -... 2.955,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.955,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2754.59 €
Ø 1 Mon.
2.755 €
Tiefstpreis
2.755 €
Preisalarm aktivieren
Lancom Security updates direct 24/7manufacturer support with emergency hotline and ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 2.754,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.754,59 € → zum Angebot
LANcare Direct Advanced 24/7 - XL (5 Years) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.754,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.754,59 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced Serviceerweiterung 24/7 XL (5 Jahre) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.863,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.869,75 € → zum Angebot
LANCOM LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - 24x7 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.955,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.955,28 € → zum Angebot
Lancom LANcare Direct Advanced XL - Serviceerweiterung Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 3.273,59 € + 14,99 € Versand Gesamt 3.288,58 € → zum Angebot
LANCOM Systems R&S LANCOM LANcare Direct Adv. 24/7 - XL (5 Jahre) Emai Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3.890,76 € Versand kostenfrei Gesamt 3.890,76 € → zum Angebot
R&S NC Support Direct Advanced 24/7 - XL (5 Years) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.988,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3.988,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht Lancom LANcare Direct Advanced XL Serviceerweiterung Austausch 5 Jahre 24x7 (10787)

Lancom LANcare Direct Advanced XL Serviceerweiterung Austausch 5 Jahre 24x7 (10787) für maximale Netzwerksicherheit

Erleben Sie höchste Betriebssicherheit und Zuverlässigkeit für Ihre IT-Infrastruktur mit dieser umfassenden Serviceerweiterung. Der PC- & Netzwerkservice bietet Ihnen lückenlosen Schutz rund um die Uhr, um kritische Geschäftsprozesse ohne Unterbrechungen aufrechtzuerhalten. Profitieren Sie von einer erweiterten Garantie, die Ihnen im Störungsfall schnellen Austausch und kompetente Unterstützung zusichert. Diese Lösung wurde speziell entwickelt, um den komplexen Anforderungen moderner Unternehmensnetzwerke gerecht zu werden.

Garantierte Verfügbarkeit durch 24/7-Support

Mit diesem Service genießen Sie die Sicherheit einer permanenten Erreichbarkeit des Supports. Das bedeutet für Sie: Keine Wartezeiten bei dringenden Anfragen, selbst außerhalb regulärer Geschäftszeiten. Experten stehen Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung, um technische Herausforderungen umgehend zu lösen. Diese Rund-um-die-Uhr-Betreuung gewährleistet die kontinuierliche Funktionsfähigkeit Ihrer Netzwerkinfrastruktur und minimiert kostspielige Ausfallzeiten erheblich.

Lancom LANcare Direct Advanced XL Serviceerweiterung Austausch 5 Jahre 24x7 (10787) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom LANcare Direct Advanced XL Serviceerweiterung Austausch 5 Jahre 24x7 (10787)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantieerweiterung, Sicherheitslizenz
24x7
5 Jahre
Deutschland, EU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram