HP 3 Jahre Abhol-/Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops (UM918E) Garantieerweiterung

• Bietet einen 3-jährigen Abhol- und Rückgabeservice für Desktop-Computer nach Ablauf der regulären Garantie.
• Gewährleistet 9x5 Verfügbarkeit des Services, um flexible Unterstützung während der Geschäftszeiten zu ermöglichen.
• Umfasst Arbeitszeit und Ersatzteile, wodurch unerwartete Reparaturkosten minimiert werden.
• Kombiniert On-Site Service mit Pick-Up & Return Option für maximale Flexibilität bei der Problembehebung.
• Erweitert die ursprüngliche Garantie um zusätzliche 2 Jahre, was die Gesamtlaufzeit auf 3 Jahre erhöht.
• Bietet als Service-Pack eine zuverlässige und professionelle Lösung zur Verlängerung der Produktlebensdauer von Desktop-Computern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
65,19 €
Ø 69 €
65,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
65,19 €
Ø 69 €
65,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,77 €
ab 65,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewlett-Packard Electronic HP Care Pack Pick-Up and Return Service - Jacob Elektronik Hewlett-Packard Electronic HP Care Pack Pick-Up and Return Service - 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
• HP 3 Jahre Abhol- und Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops Office Partner HP 3 Jahre Abhol- und Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 65,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
• HP eCare Pack UM918E auf 3 Jahre Pick-Up & Return für Desktops CYBERPORT HP eCare Pack UM918E auf 3 Jahre Pick-Up & Return für Desktops 5-7 Werktage 71,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• HP eCare Pack UM918E auf 3 Jahre Pick-Up & Return für Desktops Computeruniverse HP eCare Pack UM918E auf 3 Jahre Pick-Up & Return für Desktops 5-7 Werktage 71,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.19 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Hewlett-Packard Electronic HP Care Pack Pick-Up and Return Service - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
HP 3 Jahre Abhol- und Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 65,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
HP eCare Pack UM918E auf 3 Jahre Pick-Up & Return für Desktops CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 71,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
HP eCare Pack UM918E auf 3 Jahre Pick-Up & Return für Desktops Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 71,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Hewlett-Packard Electronic HP Care Pack Pick-Up and Return Service Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
HP 3 year Pickup and Return 2 year warranty Desktop Service Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht HP 3 Jahre Abhol-/Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops (UM918E)

HP 3 Jahre Abhol-/Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops (UM918E) für sorgenfreie Produktivität

Sichern Sie Ihre geschäftskritischen Desktop-Systeme mit diesem umfassenden Servicepaket ab. Der Abhol- und Rückgabeservice bietet zuverlässigen Schutz für Ihre IT-Investitionen über die reguläre Garantiezeit hinaus. Mit einer Laufzeit von drei Jahren gewährleistet dieser Service eine nahtlose Weiterführung Ihres Arbeitsalltags, selbst wenn unerwartete technische Probleme auftreten sollten. Profitieren Sie von der Expertise der HP-Techniker, die Ihr System bei Bedarf abholen, reparieren und wieder zu Ihnen zurückbringen.

Professionelle Reparatur und Support rund um die Uhr

Genießen Sie die Sicherheit eines rundum sorglos Pakets für Ihre Desktop-PCs. Der Service umfasst nicht nur die fachgerechte Reparatur, sondern auch alle notwendigen Ersatzteile und Arbeitszeit. Die 9x5-Verfügbarkeit des Supports gewährleistet, dass Sie während der üblichen Geschäftszeiten stets kompetente Hilfe erhalten. So minimieren Sie Ausfallzeiten und maximieren die Produktivität Ihres Unternehmens – ein entscheidender Vorteil im wettbewerbsintensiven Geschäftsalltag.

HP 3 Jahre Abhol-/Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops (UM918E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 3 Jahre Abhol-/Rückgabeservice nach Garantieablauf für Desktops (UM918E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arbeitszeit, Ersatzteile, On-Site Service, Pick-Up & Return Service
Garantieerweiterung, Service-Pack
9x5
2 Jahre, 3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram