La Sportiva Prodigio Pro Trailrunningschuhe weiß blau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Einsatzbereich: Crosslauf - Training - Wettkampf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
146,80 €
Ø 152 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
146,80 €
Ø 152 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 146,80 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS101-W00B02-EU 37, La Sportiva Damen Prodigio Pro Schuhe... Bergzeit La Sportiva ZFRS101-W00B02-EU 37, La Sportiva Damen Prodigio Pro Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS101W00B0240, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue sportfits.de La Sportiva ZFRS101W00B0240, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Lieferzeit 2-4 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS101W00B0236,5, La Sportiva - Women's Prodigio Pro - Bergfreunde La Sportiva ZFRS101W00B0236,5, La Sportiva - Women's Prodigio Pro - 2 - 3 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS101W00B02385, Prodigio Pro Woman, Mountain Running Shoes, Damen... Kletterbude La Sportiva ZFRS101W00B02385, Prodigio Pro Woman, Mountain Running Shoes, Damen... Lieferzeit 1-2 Wochen 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Pro Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.8 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
43
La Sportiva ZFRS101-W00B02-EU 37, La Sportiva Damen Prodigio Pro Schuhe (Größe 37, ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101-W00B02-EU 42, La Sportiva Damen Prodigio Pro Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101-W00B02-EU 39, La Sportiva Damen Prodigio Pro Schuhe (Größe 39, Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101-W00B02-EU 41, La Sportiva Damen Prodigio Pro Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B0240, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B02405, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B0242, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B02385, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B02395, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B0241, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B0238, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS101W00B0237, La Sportiva Prodigio Pro Woman white/malibu blue Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Pro Trailrunningschuhe weiß blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Pro Trailrunningschuhe weiß blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau, grau, silber, weiß
Eigenschaften
Synthetik
Allround, Natur
Frixion, Gummi
mit Schnürung
Gummi, boost
dämpfend
anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram