La Sportiva Helios III chalk/cypress Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
116,05 €
Ø 122 €
116,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
116,05 €
Ø 122 €
116,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,95 €
ab 116,05 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS051W04E4740, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 40... sportfits.de La Sportiva ZFRS051W04E4740, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 40... Lieferzeit 2-4 Werktage 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
• La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 40 Ski-Outdoor La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS051W04E4742, Helios III La Sportiva Mountain Running Schuhe - La Kletterbude La Sportiva ZFRS051W04E4742, Helios III La Sportiva Mountain Running Schuhe - La Lieferzeit 1-2 Wochen 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.05 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
45
45 1/2
46
La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4740, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4741, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4743, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 43 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4745, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E47415, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 415 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4744, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4742, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 42 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E47435, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 435 Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4739, La Sportiva Helios III chalk/cypress (W04E47) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4742, Helios III La Sportiva Mountain Running Schuhe - La Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS051W04E4745, Helios III La Sportiva Mountain Running Schuhe - La Größe: 45 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Helios III chalk/cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Helios III chalk/cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
grau, grün, silber, weiß
Ausstattung
Fersenkappe, Fersenschutzkappe, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt, Bahn, Natur
Kunststoff, Mesh, Synthetik, TPU, Textil
Frixion, Schaumstoff, TPU
OrthoLite
mit Schnürung
EVA, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest, strapazierfähig
EVA-Fußbett, Ortholite Einlegesohle, atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram