Hoka Bondi Wide 9 (1162013) black Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,95 €
Ø 167 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,95 €
Ø 167 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,45 €
ab 159,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz PassaSports HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• HOKA 11620132E_BBLC, HOKA Bondi 9 Wide Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47... sport2000 HOKA 11620132E_BBLC, HOKA Bondi 9 Wide Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47... 2-4 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• HOKA 1162013-BBLC.105, HOKA BONDI 9 Laufschuhe Herren BLACK / BLACK 2E (breit)... Lauf-bar HOKA 1162013-BBLC.105, HOKA BONDI 9 Laufschuhe Herren BLACK / BLACK 2E (breit)... 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Hoka ONE ONE 1162013-BBLC Bondi 9 Wide Herren Black/Black EU 44 2/3 Amazon Marketplace Hoka ONE ONE 1162013-BBLC Bondi 9 Wide Herren Black/Black EU 44 2/3 255,45 € + 20,90 € Versand Gesamt 276,35 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Bondi Wide 9 (1162013)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 49 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 44 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 45 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 48 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 43 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 42 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 47 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Breit Herren Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Bondi Wide 9 (1162013) black Test

5/5
★★★★★ Klasse
Gabymaus März 2026

Tolle bequeme Schuhe, mein Sohn ist begeistert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Durabrasion Rubber, Gummi, Schaumstoff
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram