Hoka Bondi Wide 9 (1162013) midnight blue/varsity navy Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
ab 124,90 €
89 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male intersport HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• HOKA - Bondi 9 Laufschuhe Herren midnight blue blau Sport Bittl HOKA - Bondi 9 Laufschuhe Herren midnight blue blau 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• HOKA ONE ONE 1162011DJB8, HOKA ONE ONE HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 Sportworld24 HOKA ONE ONE 1162011DJB8, HOKA ONE ONE HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 auf Lager 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Hoka ONE ONE M Bondi 9 Sneaker Amazon Marketplace Hoka ONE ONE M Bondi 9 Sneaker 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Bondi Wide 9 (1162013)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 1/2
42 2/3
43
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 1/2
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male ✓ Bester Preis Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA 1162011D, HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 MIDNIGHT BLUE / VARSITY NAVY male Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
HOKA - Bondi 9 Laufschuhe Herren midnight blue blau Größe: 41 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Bondi Wide 9 (1162013) midnight blue/varsity navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Bondi Wide 9 (1162013) midnight blue/varsity navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
blau, grün, schwarz, weiß
Ausstattung
Fersenkappe, Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Polyester, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, mit Einlegesohle
Allround
Gummi, Kunststoff, Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
Durabrasion Rubber, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Crash-Pad, Engineered Mesh
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
2 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram