La Sportiva Prodigio Pro weiß/schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Einsatzbereich: Bahn - Crosslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
150,95 €
Ø 151 €
137,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
150,95 €
Ø 151 €
137,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 150,95 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS100W00K00405, La Sportiva Prodigio Pro white/black (W00K00) 405 sportfits.de La Sportiva ZFRS100W00K00405, La Sportiva Prodigio Pro white/black (W00K00) 405 Lieferzeit 2-4 Werktage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS100W00K00-43,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro tennistown La Sportiva ZFRS100W00K00-43,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
• La Sportiva HE Prodigio Pro Laufschuh Otto La Sportiva HE Prodigio Pro Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.95 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
48
La Sportiva ZFRS100W00K00405, La Sportiva Prodigio Pro white/black (W00K00) 405 ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-43,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-44, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-48, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 48 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-47,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 47 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-45,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 45 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-46,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-41, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-41,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-46, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS100W00K00-43, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Pro Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Pro weiß/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Pro weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
schwarz, weiß
Eigenschaften
Synthetik
Natur
Kunststoff, Synthetik, TPU
Frixion, Gummi, Kautschuk, TPU
mit Schnürung
EVA
EVA-Fußbett, anatomisch geformt
Mittelfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram