On Cloudvista 2 Sneaker beige Dämpfungsschuhe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
111,99 €
Ø 117 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
111,99 €
Ø 117 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,00 €
ab 111,99 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3ME30113323, On Cloudvista 2 beige male bstn On 3ME30113323, On Cloudvista 2 beige male 1 - 3 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• On - Herren Traillaufschuhe Cloudvista - Cloudvista 2 M Cream/Desert für... snowleader On - Herren Traillaufschuhe Cloudvista - Cloudvista 2 M Cream/Desert für... verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• On Running 3ME30113323, On Running - Cloudvista 2 - Sneaker beige Herren schrittmacher-shop.de On Running 3ME30113323, On Running - Cloudvista 2 - Sneaker beige Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• On Running Cloudvista 2 Sneaker Amazon Marketplace On Running Cloudvista 2 Sneaker 226,00 € Versand kostenfrei Gesamt 226,00 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudvista 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
On 3ME30113323, On Cloudvista 2 beige male ✓ Bester Preis Größe: 47 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
On - Herren Traillaufschuhe Cloudvista - Cloudvista 2 M Cream/Desert für Herren - Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
On Running 3ME30113323, On Running - Cloudvista 2 - Sneaker beige Herren Größe: 47 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
On Running 3ME30113323, On Running - Cloudvista 2 - Sneaker beige Herren Größe: 42 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
On Running 3ME30113323, On Running - Cloudvista 2 - Sneaker beige Herren Größe: 42 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
On Running 3ME30113323, On Running - Cloudvista 2 - Sneaker beige Herren Größe: 44 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
On 3ME30113323050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 40 | EU 40 cream / desert Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
On 3ME30113323050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 41 | EU 41 cream / desert Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
On 3ME30113323050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 46 | EU 46 cream / desert Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
On 3ME30113323050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 48 | EU 48 cream / desert Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
On 3ME30113323050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 44,5 | EU 44,5 cream / Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
On 3ME30113323050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 47,5 | EU 47,5 cream / Größe: 47 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudvista 2 Sneaker beige Test

3/5
★★★☆☆ Leicht und bequem aber keine 5Sterne
Pünktchen@shivasion September 2025

Die On-Laufschuhe sind extrem leicht und sehr bequem. Als leichte Laufschuhe ideal für ausgedehnte Spaziergänge, fühlen sie sich auf Naturwegen/Trails deutlich besser an als auf Asphalt. Die vordere Materialkombination (Außen- und Innenlage) soll Atmungsaktivität und Wasserabweisung bieten, wirkt aber nicht besonders langlebig.

Die Verarbeitung an der Spitze erscheint nicht makellos, daher würde ich aktuell keine 5 Sterne vergeben. Optisch erinnern sie eher an Modelle unter 100 €. Ich wollte trotzdem unbedingt On ausprobieren und ergänze meine Bewertung nach vier Monaten Nutzung.

5/5
★★★★★ 👍
Hayati K Oktober 2025

Sehr bequem schicke Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe!
Werner T Juni 2025

Sehr guter Schuh !Es läuft sich sehr angenehm darin!Ich habe ihn 1 Nummer größer gekauft! Passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Keine Empfehlung
Verena C Dezember 2025

Sehr toller Schuh! Sohle bequem! ABER, die Lasche ist so hart das es nach kurzer Zeit schmerzt! Schade, bei diesen Preis hätte ich mir das nicht erwartet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
beige, weiß
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv
Asphalt, Natur
Synthetik
Gummi, Kautschuk
SpeedBoard
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Fersenlauf
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram