Adidas Kantai Trail Schuh weiß Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Verschluss: mit Schnellschnürsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
53,19 €
Ø 60 €
53,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
53,19 €
Ø 60 €
53,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 53,19 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear JH6836, adidas Sportswear adidas Kantai Trail Sneaker Damen... sportdeal24 adidas Sportswear JH6836, adidas Sportswear adidas Kantai Trail Sneaker Damen... 1 - 3 Werktage 53,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
• adidas NKS27_JH6836, Adidas Kantai Trail Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe... sport2000 adidas NKS27_JH6836, Adidas Kantai Trail Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe... 2-4 Werktage 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
• Adidas JH6836/5-, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 38 2/3 Frau Cloud White... Dress Inn Adidas JH6836/5-, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 38 2/3 Frau Cloud White... 2-4 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear KANTAI TRAIL SCHUH Sneaker Otto adidas Sportswear KANTAI TRAIL SCHUH Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.19 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
adidas Sportswear JH6836, adidas Sportswear adidas Kantai Trail Sneaker Damen JH6836 ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 53,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
adidas Sportswear JH6836, adidas Sportswear adidas Kantai Trail Sneaker Damen JH6836 Größe: 39 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JH6836, adidas Sportswear adidas Kantai Trail Sneaker Damen JH6836 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
adidas NKS27_JH6836, Adidas Kantai Trail Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 2/3 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
Adidas JH6836/5-, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 38 2/3 Frau Cloud White / Größe: 38 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Adidas JH6836/4, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 36 2/3 Frau Cloud White / Core Größe: 36 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Adidas JH6836/7, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 40 2/3 Frau Cloud White / Core Größe: 40 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,48 € → zum Angebot
Adidas JH6836/5, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 38 Frau Cloud White / Core Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Adidas JH6836/4-, Adidas Kantai Trail Trainers Weiß EU 37 1/3 Frau Cloud White / Größe: 37 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
adidas JH6836, adidas KANTAI TRAIL Sneaker Damen in ftwr white-core black-crystal Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
adidas JH6836, adidas KANTAI TRAIL Sneaker Damen in ftwr white-core black-crystal Größe: 37 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
adidas JH6836, adidas KANTAI TRAIL Sneaker Damen in ftwr white-core black-crystal Größe: 41 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Kantai Trail Schuh weiß Test

2/5
★★☆☆☆
von Elisabeth W. März 2025

Leider bin ich von Adidas enttäuscht. Die Produkte wirken insgesamt etwas minderwertig. Die Größen fallen mittlerweile kleiner aus, sodass man zwei Nummern größer bestellen muss – das sollte nicht so sein.

Die Qualität lässt ebenfalls zu wünschen übrig. Wirklich schade!.

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
Eigenschaften
Leder
mit Schnellschnürsystem
Lightstrike
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram