Asics Gel-NYC (1201A789) cream/oyster grey Dämpfungsschuhe

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Farbe: beige - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
127,90 €
Ø 133 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
127,90 €
Ø 133 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 127,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics für Herren. 1201A789 Turnschuhe Gel NYC weiß creme (42), Beige, Wohnung, Esdemarca Asics für Herren. 1201A789 Turnschuhe Gel NYC weiß creme (42), Beige, Wohnung, auf Lager 127,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
• Asics Gel-Nyc Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 42 4550456223936 sport2000 Asics Gel-Nyc Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 42 4550456223936 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• ASICS Herren Gel-NYC Sneaker, Beige, 47 EU Amazon ASICS Herren Gel-NYC Sneaker, Beige, 47 EU 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• ASICS SportStyle GEL-NYC Sneaker Otto ASICS SportStyle GEL-NYC Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-NYC (1201A789)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.9 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Asics für Herren. 1201A789 Turnschuhe Gel NYC weiß creme (42), Beige, Wohnung, ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 127,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Asics Gel-Nyc Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 42 4550456223936 sport2000 Angebotsinfo 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
ASICS Herren Gel-NYC Sneaker, Beige, 47 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
ASICS Herren Gel-NYC Sneaker, Beige, 47 EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
ASICS SportStyle Gel-NYC (cream / oyster grey) - 42 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
ASICS SportStyle GEL-NYC Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Sneaker ASICS SPORTSTYLE "GEL-NYC", Damen, Gr. 42, beige (cream), Synthetik, Textil, Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-NYC™ intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 177,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

Asics Gel-NYC (1201A789) cream/oyster grey Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht neu – enttäuschend
Markus E Oktober 2025

Ich musste die Schuhe zurückschicken, weil sie offenbar nicht neu und von schlechter Qualität waren: deutliche Farbunterschiede zwischen links und rechts, sichtbare Verschmutzungen, fehlende Etiketten und ein beschädigter Karton. Sehr schade, denn sie waren sehr bequem. Bei einer anderen Online-Bestellung erhielt ich ein tadelloses Paar. Tipp für Käufer: auf Zustand, Etiketten und Verpackung achten.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schuhe.
Katarzyna S Januar 2026

Das Passform ist sehr gut. Die Größe ist auch passend, alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Diana R Januar 2026

Top. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Giuseppe A Dezember 2025

Superschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Dämpfungsschuhe
beige, weiß
Eigenschaften
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram