Adidas Adizero EVO SL Women lucid red/bold gold/semi lucid blue Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
112,95 €
Ø 117 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
112,95 €
Ø 117 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,50 €
ab 112,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance JQ4410, adidas performance adidas Adizero Evo Sl Damen -... deinsportsfreund adidas performance JQ4410, adidas performance adidas Adizero Evo Sl Damen -... 1-3 Werktage 112,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• adidas JQ4410, adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Runningschuhe 37 1/3 |... Bergfreunde adidas JQ4410, adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Runningschuhe 37 1/3 |... 2 - 3 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe... sport2000 adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe... 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.95 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
44
adidas performance JQ4410, adidas performance adidas Adizero Evo Sl Damen - lucid ✓ Bester Preis Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
adidas JQ4410, adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Runningschuhe 37 1/3 | EU 37 Größe: 37 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 39 Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 37 Größe: 37 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 40 Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 38 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
adidas OPU30_JQ4410, Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 41 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 4068804927530 sport2000 Angebotsinfo 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:13 Uhr.

Adidas Adizero EVO SL Women lucid red/bold gold/semi lucid blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Adizero EVO SL Women lucid red/bold gold/semi lucid blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Wettkampf
Damen, Herren
Lightweight Trainer
Adidas adiZero, Adidas adiZero EVO
blau, gold, rosa, rot
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Textil
Continental, Gummi
mit Schnürung
Lightstrike, Lightstrike Pro, Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram