Hoka Cielo X1 2 0 blau schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,95 €
Ø 150 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,95 €
Ø 150 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 149,95 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1162053-SKYW.085, HOKA CIELO X1 2.0 Laufschuhe Unisex SKYWARD BLUE / CIELO... Lauf-bar HOKA 1162053-SKYW.085, HOKA CIELO X1 2.0 Laufschuhe Unisex SKYWARD BLUE / CIELO... 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• HOKA 1162053-SKYW-08/09, HOKA Cielo X1 2.0 - Unisex SKYWARD BLUE / CIELO... Laufbursche HOKA 1162053-SKYW-08/09, HOKA Cielo X1 2.0 - Unisex SKYWARD BLUE / CIELO... Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• HOKA Cielo X1 2.0 Blau Herren/Damen PassaSports HOKA Cielo X1 2.0 Blau Herren/Damen 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• HOKA 1162053_SKYW, HOKA Cielo X1 2.0 Laufschuhe, blau, Größe 40 sport2000 HOKA 1162053_SKYW, HOKA Cielo X1 2.0 Laufschuhe, blau, Größe 40 2-4 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Cielo X1 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
HOKA 1162053-SKYW.085, HOKA CIELO X1 2.0 Laufschuhe Unisex SKYWARD BLUE / CIELO BLUE ✓ Bester Preis Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
HOKA 1162053-SKYW-08/09, HOKA Cielo X1 2.0 - Unisex SKYWARD BLUE / CIELO BLUE-M8 - 41 Größe: 41 1/3 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
HOKA 1162053-SKYW-11.5/12.5, HOKA Cielo X1 2.0 - Unisex SKYWARD BLUE / CIELO Größe: 46 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
HOKA 1162053-SKYW-10/11, HOKA Cielo X1 2.0 - Unisex SKYWARD BLUE / CIELO BLUE-M10 - Größe: 44 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
HOKA 1162053-SKYW-08.5/09.5, HOKA Cielo X1 2.0 - Unisex SKYWARD BLUE / CIELO Größe: 42 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
HOKA Cielo X1 2.0 Blau Herren/Damen Größe: 39 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Cielo X1 2.0 Blau Herren/Damen Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA Cielo X1 2.0 Blau Herren/Damen Größe: 38 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA 1162053_SKYW, HOKA Cielo X1 2.0 Laufschuhe, blau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Hoka One One 1162053-SKYW, Hoka One One Cielo X1 2.0 Frost / Black Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Hoka One One 1162053-SKYW, Hoka One One Cielo X1 2.0 Frost / Black Größe: 46 2/3 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Hoka One One 1162053-SKYW, Hoka One One Cielo X1 2.0 Frost / Black Größe: 43 1/3 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Cielo X1 2 0 blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Cielo X1 2 0 blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
blau, schwarz
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Natur
Mesh, Synthetik, TPU
Carbon, Schaumstoff, TPU
Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram