La Prairie Skin Liquid Lift (50ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
393,73 €
Ø 396 €
390,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
393,73 €
Ø 396 €
390,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,00 €
ab 393,73 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € Flaconi La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 393,73 € Versand kostenfrei Gesamt 393,73 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01413-76, La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC La Prairie 95790-01413-76, La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: auf Lager 427,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
• La Prairie Collection femme/woman, Skin Caviar Liquid Lift, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace La Prairie Collection femme/woman, Skin Caviar Liquid Lift, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 734,90 € Versand kostenfrei Gesamt 734,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
393.73 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 393,73 € 7874.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 393,73 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01413-76, La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 427,99 € 8559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01413-76, La Prairie Caviar Skin Caviar Liquid Lifting RF (50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 455,99 € 9119.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 455,99 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: € 9.140,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 457,18 € 9143.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 457,18 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01413-76, La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 457,19 € 9143.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 457,19 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: € 9.264,20 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 463,21 € 9264.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 463,21 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: € 9.417,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 470,89 € 9417.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 470,89 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Flüssiges Lifting 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 506,39 € 10127.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 506,39 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01413-76, La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Gesichtsserum Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 515,15 € 10303 € / l Versand kostenfrei Gesamt 515,15 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml, Grundpreis: € 11.502,20 / l Kaufland Traumpreisfabrik Angebotsinfo 4-6 Werktage 575,11 € 11502.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 575,11 € → zum Angebot
La Prairie Collection femme/woman, Skin Caviar Liquid Lift, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 734,90 € Versand kostenfrei Gesamt 734,90 € → zum Angebot
La Prairie 01413-76, LA PRAIRIE Skin Caviar Liquid Lift 50ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 760,00 € 15200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 760,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Prairie Skin Liquid Lift (50ml) Test

5/5
★★★★★ Skin Caviar Liquid Lift
MORIE Januar 2014

Nach einem Jahr der Anwendung von Skin Caviar Liquid Lift, kombiniert mit Tages- und Nachtpflege von La Prairie, strahlt meine Haut mit Schönheit und Geschmeidigkeit. Eine ideale Pflege für meine sensible Haut.

1/5
★☆☆☆☆ Taugt nichts
Heike S Oktober 2016

Ich habe dieses Produkt gekauft und war enttäuscht, da ich erwartet hatte, dass es meine Haut sichtbar verbessern und mir ein frischeres Aussehen verleihen würde. Leider blieb der Effekt aus. Eine günstige Creme von Rossmann hätte das Gleiche bewirken können, ohne dass ich so viel Geld ausgebe. Ich kann dieses Produkt wirklich nicht empfehlen, da es für den Preis keine wirklichen Resultate liefert.

5/5
★★★★★ Teuer aber es wirkt!
Karl- S September 2020

Meine Frau schwört darauf und das seit Jahren und das wichtigste ist Sie hat obwohl Sie Mitte 40 ist keine Falten im Gesicht!Spitzenprodukt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Slawia-Kulturcentrum e August 2020

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
La Prairie Caviar
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram