La Prairie Skin Caviar Collection Liquid Lift Feuchtigkeitsserum 30 ml Gesichtsserum

  • Das luxuriöse Feuchtigkeitsserum bietet eine intensive Anti-Aging-Wirkung und ist für alle Hauttypen und Altersgruppen geeignet.
  • Die aufpolsternde Formel strafft die Gesichtskonturen sichtbar und verleiht der Haut neue Festigkeit und Elastizität.
  • Der praktische Pumpspender ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung des hochwirksamen Serums.
  • Die leichte Fluid-Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut mit wertvollen Pflegestoffen für ein glattes Erscheinungsbild.
  • Das hocheffektive Serum vereint straffende, festigende und pflegende Eigenschaften für eine umfassende Hautverbesserung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
293,94 €
Ø 292 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
293,94 €
Ø 292 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
ab 293,94 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30 ml, Grundpreis: € 9.800,- / l CosmeticExpress La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30 ml, Grundpreis: € 9.800,- / l lagernd | 1-3 Werktage 293,94 € Versand kostenfrei Gesamt 293,94 € → zum Angebot
  • La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 294,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 299,89 € → zum Angebot
  • La Prairie Skin Caviar Liquid Lift, Grundpreis: € 10.083,- / l Kaufland La Prairie Skin Caviar Liquid Lift, Grundpreis: € 10.083,- / l 3-4 Werktage 302,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 307,39 € → zum Angebot
  • La Prairie 95790-01413-74, 30ml La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01413-74, 30ml La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Lieferung in 1-3 Werktagen 309,80 € Versand kostenfrei Gesamt 309,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
293.94 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30 ml, Grundpreis: € 9.800,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 293,94 € 9798 € / l Versand kostenfrei Gesamt 293,94 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: € 9.833,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 294,99 € 9833 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 299,89 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift, Grundpreis: € 10.083,- / l Kaufland ParfumGroup Angebotsinfo 3-4 Werktage 302,49 € 10083 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 307,39 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01413-74, 30ml La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 309,80 € 10326.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 309,80 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30 ml, Grundpreis: € 10.423,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 312,71 € 10423.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 312,71 € → zum Angebot
La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 312,71 € Versand kostenfrei Gesamt 312,71 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30 ml, Grundpreis: € 11.056,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 331,69 € 11056.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 331,69 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Flüssiger Lift - Anti-Aging-Serum für strahlende Haut Dress for Less Angebotsinfo 335,07 € Versand kostenfrei Gesamt 335,07 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Flüssiger Lift - Anti-Aging-Serum für strahlende Haut Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 335,07 € 11169 € / l Versand kostenfrei Gesamt 335,07 € → zum Angebot
30 ml La Prairie Skin Caviar Liquid Lift Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 360,50 € 12016,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 360,50 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 386,54 € Versand kostenfrei Gesamt 386,54 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift festigendes Serum mit Kaviar 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 421,00 € 14033,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 421,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht La Prairie Skin Caviar Collection Liquid Lift Feuchtigkeitsserum 30 ml

La Prairie Skin Caviar Collection Liquid Lift Feuchtigkeitsserum 30 ml für strahlende Jugendlichkeit

Entdecken Sie die Quintessenz luxuriöser Hautpflege mit diesem exquisiten Feuchtigkeitsserum. Es vereint modernste Technologie mit kostbaren Inhaltsstoffen, um Ihrer Haut eine sichtbare Verjüngung zu schenken. Das Serum wirkt gezielt gegen Zeichen der Hautalterung und verleiht Ihrem Teint neue Festigkeit und Elastizität. Erleben Sie die transformative Kraft dieser hochwertigen Formulierung, die Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit versorgt und ihr zu einem jugendlichen Strahlen verhilft.

Intensive Straffung und Aufpolsterung für makellose Konturen

Dieses hocheffektive Serum nutzt die Kraft fortschrittlicher Lifting-Technologie, um Ihre Gesichtskonturen sichtbar zu definieren. Die straffende Wirkung sorgt für eine spürbare Festigung der Haut und mildert selbst feine Linien und Fältchen. Durch seine aufpolsternden Eigenschaften verleiht es Ihrer Haut neue Fülle und Elastizität. Genießen Sie ein ebenmäßigeres Hautbild und jugendlich konturierte Gesichtszüge – für einen frischen und vitalen Ausdruck in jedem Alter.

La Prairie Skin Caviar Collection Liquid Lift Feuchtigkeitsserum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Skin Caviar Collection Liquid Lift Feuchtigkeitsserum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
für jedes Alter
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Fluid, Serum
Pumpspender
Anti-Aging, aufpolsternd, festigend, pflegend, straffend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram