Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112V SUV Reifen

Reifentyp: Sommerreifen Serie: Kumho Crugen HP91 Kraftstoffeffizienz: E
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
129,48 €
Ø 112 €
97,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
129,48 €
Ø 112 €
97,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,49 €
ab 129,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 2166033, Kumho Crugen Hp91 265/70 R16 112V Sommerreifen, Alfatires Kumho 2166033, Kumho Crugen Hp91 265/70 R16 112V Sommerreifen, 2-5 Werktage 129,48 € Versand kostenfrei Gesamt 129,48 € → zum Angebot
• Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112V Sommerreifen ReifenSuche Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112V Sommerreifen sofort lieferbar 131,47 € Versand kostenfrei Gesamt 131,47 € → zum Angebot
• Kumho Crugen HP91 Sommerreifen 265/70 R16 112V Offroad Reifen Kaufland Kumho Crugen HP91 Sommerreifen 265/70 R16 112V Offroad Reifen 6-8 Werktage 135,50 € Versand kostenfrei Gesamt 135,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.48 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 2166033, Kumho Crugen Hp91 265/70 R16 112V Sommerreifen, ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 129,48 € Versand kostenfrei Gesamt 129,48 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 131,47 € Versand kostenfrei Gesamt 131,47 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 Sommerreifen 265/70 R16 112V Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 135,50 € Versand kostenfrei Gesamt 135,50 € → zum Angebot
Crugen HP91 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Kumho 8808956144104, Sommerreifen 265/70 R16 112V Kumho Crugen HP-91, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 139,96 € Versand kostenfrei Gesamt 139,96 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 ( 265/70 R16 112V 4PR mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-272702GA giga-reifen Angebotsinfo 139,96 € Versand kostenfrei Gesamt 139,96 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP91 265/70R16 112V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP91 265/70R16 112V BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 151,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,09 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP91 265/70R16 112V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,42 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 190,82 € + 6,00 € Versand Gesamt 196,82 € → zum Angebot
Kumho 2166033, Kumho Crugen HP 91 265/70 R16 112 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 564,49 € Versand kostenfrei Gesamt 564,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Crugen HP91 265/70 R16 112V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kumho Crugen HP91
EU-Reifenlabel
E
C
2
71 dB
Größenangaben
16 Zoll
265
70
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km/h)
112 (bis 1120 kg)
Reifenaufbau
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram