KS Tools efuturo 117.7385 Ladeleitung

• Die Ladeleitung hat eine Leistung von 22 kW und einen Nennstrom von 32 A.
• Sie unterstützt Nennspannungen von 230 V und 400 V und ist für den Lademodus Mode 3 ausgelegt.
• Die Kabellänge beträgt 5 Meter und die Leitung ist spiralisiert.
• Die Schutzart IP44 bietet Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
312,72 €
Ø 313 €
312,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
312,72 €
Ø 313 €
312,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,59 €
ab 312,72 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 117.7385 efuturo link Spiral-EV-Ladekabel Typ 2 | 22 kW | 400 V... Amazon KS Tools 117.7385 efuturo link Spiral-EV-Ladekabel Typ 2 | 22 kW | 400 V... Auf Lager 312,72 € Versand kostenfrei Gesamt 312,72 € → zum Angebot
• Ks-Tools 117.7385, Ks-Tools KS Tools efuturo (Typ 2, 22 kW, 32 A, 5 m)... Galaxus Ks-Tools 117.7385, Ks-Tools KS Tools efuturo (Typ 2, 22 kW, 32 A, 5 m)... 11-20 Werktage 315,26 € Versand kostenfrei Gesamt 315,26 € → zum Angebot
• Brilliant Tools efuturo Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis... Otto Brilliant Tools efuturo Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 432,07 € Versand kostenfrei Gesamt 432,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
312.72 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 117.7385 efuturo link Spiral-EV-Ladekabel Typ 2 | 22 kW | 400 V dreiphasig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 312,72 € Versand kostenfrei Gesamt 312,72 € → zum Angebot
KS Tools 117.7385 efuturo link Spiral-EV-Ladekabel Typ 2 | 22 kW | 400 V dreiphasig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 312,72 € Versand kostenfrei Gesamt 312,72 € → zum Angebot
Ks-Tools 117.7385, Ks-Tools KS Tools efuturo (Typ 2, 22 kW, 32 A, 5 m) (117.7385) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 315,26 € Versand kostenfrei Gesamt 315,26 € → zum Angebot
KS Tools 117.7385, KS Tools 117.7385 eMobility Ladekabel 5m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 117.7385, KS Tools 117.7385 eMobility Ladekabel 5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
KS Tools efuturo Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 kW, 32 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 333,99 € Versand kostenfrei Gesamt 333,99 € → zum Angebot
Ks Tools Efuturo Spiralladekabel Typ 2 Auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, Bis Zu 22 Kw, 32 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 363,70 € Versand kostenfrei Gesamt 363,70 € → zum Angebot
KS Tools efuturo Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 kW, 32 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 375,21 € Versand kostenfrei Gesamt 375,21 € → zum Angebot
efuturo Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 kW, 32 A, 400 V, tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 383,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 389,85 € → zum Angebot
Brilliant Tools efuturo Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 432,07 € Versand kostenfrei Gesamt 432,07 € → zum Angebot
Efutoro 117.7385, Efutoro Spiralladekabel Typ 2 auf Typ 2 22 kW, 32 A, 400 V, Mode 3, ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 434,99 € Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
KS Tools 117.7385, KS Tools 117.7385, 1 Stück(e) Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 435,38 € Versand kostenfrei Gesamt 435,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools efuturo 117.7385

KS Tools efuturo 117.7385: Die ideale Ladeleitung für Ihr Elektrofahrzeug

Die KS Tools efuturo 117.7385 Ladeleitung bietet eine zuverlässige und effiziente Möglichkeit, Ihr Elektrofahrzeug aufzuladen. Mit einer Leistung von 22 kW und einem Nennstrom von 32 A sorgt sie für eine schnelle und sichere Stromversorgung. Die Ladeleitung ist für den Lademodus Mode 3 ausgelegt und unterstützt sowohl 230 V als auch 400 V Nennspannungen.

Hochwertige Ausstattung und robuste Bauweise

Die KS Tools efuturo 117.7385 Ladeleitung verfügt über einen Typ 2 Ladestecker und eine Typ 2 Ladekupplung, die eine sichere Verbindung gewährleisten. Mit einer Kabellänge von 5 Metern bietet sie ausreichend Flexibilität beim Laden. Die Leitung ist spiralisiert, was die Handhabung erleichtert und Platz spart. Dank der Schutzart IP44 ist die Ladeleitung gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt.

KS Tools efuturo 117.7385 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools efuturo 117.7385? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladeleitung
Ausführung
7
spiralisiert
schwarz
5 m / 500 cm
IP44
AC (Wechselstrom)
Technische Details
Mode 3
22 kW
230 V, 400 V
32 A
Verbindungen
3
Stromversorgung
Typ 2
L1, L2, L3, N, PE
CP, PP
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram