KS Tools 117.719 Ladeleitung

• Die Ladeleitung hat eine Leistung von 22 kW und sorgt für eine schnelle Aufladung.
• Mit einer Nennspannung von 400 V und einem Nennstrom von 32 A bietet sie eine stabile Stromversorgung.
• Die Kabellänge von 5 Metern ermöglicht eine flexible Nutzung.
• Die Schutzart IP44 gewährleistet Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
290,76 €
Ø 296 €
290,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
290,76 €
Ø 296 €
290,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,04 €
ab 290,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 117.7190, KS Tools 117.7190 eMobility Ladekabel 5m Voelkner KS Tools 117.7190, KS Tools 117.7190 eMobility Ladekabel 5m Lieferzeit 3-4 Werktage 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
• Ks-tools 117.7190 Efuturo Ladekabel Gerade, Typ 2 Auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen,... ManoMano Ks-tools 117.7190 Efuturo Ladekabel Gerade, Typ 2 Auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen,... 2 bis 4 Werktage 315,18 € Versand kostenfrei Gesamt 315,18 € → zum Angebot
• KS TOOLS Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 22 kW, 32 A, 400 V, Mode 3, 5m Amazon Marketplace KS TOOLS Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 22 kW, 32 A, 400 V, Mode 3, 5m Auf Lager 356,80 € Versand kostenfrei Gesamt 356,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
290.76 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 117.7190, KS Tools 117.7190 eMobility Ladekabel 5m ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
Ks-tools 117.7190 Efuturo Ladekabel Gerade, Typ 2 Auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, Bis Zu ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 315,18 € Versand kostenfrei Gesamt 315,18 € → zum Angebot
KS Tools efuturo Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 kW, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
efuturo Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 kW, 32 A, 400 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 331,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 337,85 € → zum Angebot
Ks Tools Ladekabel, Elektrofahrzeug 117.7190 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 332,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 339,50 € → zum Angebot
KS TOOLS Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 22 kW, 32 A, 400 V, Mode 3, 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 356,80 € Versand kostenfrei Gesamt 356,80 € → zum Angebot
KS TOOLS 117.7190, KS Tools 117.7190 eMobility Ladekabel 5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
KS Tools 117.7190, KS TOOLS efuturo Ladekabel gerade Typ 2 auf Typ 2 Stecker 3 Phasen Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
KS Tools efuturo Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 Stecker, 3 Phasen, bis zu 22 kW, contorion Angebotsinfo 4 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Efutoro 117.7190, Efutoro Ladekabel gerade, Typ 2 auf Typ 2 22 kW, 32 A, 400 V, Mode ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 377,04 € Versand kostenfrei Gesamt 377,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht KS Tools 117.719

KS Tools 117.719: Die perfekte Ladeleitung für Ihr Elektrofahrzeug

Die KS Tools 117.719 Ladeleitung bietet Ihnen eine zuverlässige und effiziente Möglichkeit, Ihr Elektrofahrzeug aufzuladen. Mit einer Leistung von 22 kW und einer Nennspannung von 400 V sorgt diese Ladeleitung für eine schnelle und sichere Aufladung. Der Lademodus Mode 3 und die Typ 2 Ladekupplung machen sie kompatibel mit den meisten Elektrofahrzeugen auf dem Markt.

Robuste und langlebige Bauweise

Die KS Tools 117.719 Ladeleitung ist in einer eleganten schwarzen Farbe erhältlich und verfügt über eine glatte Ausführung der Leitung. Mit einer Kabellänge von 5 Metern bietet sie ausreichend Flexibilität und Reichweite, um Ihr Fahrzeug bequem zu erreichen. Die Schutzart IP44 gewährleistet, dass die Ladeleitung gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt ist, was ihre Langlebigkeit und Zuverlässigkeit erhöht.

KS Tools 117.719 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 117.719? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladeleitung
Ausführung
glatt
schwarz
5 m / 500 cm
IP44
AC (Wechselstrom)
Technische Details
Mode 3
22 kW
400 V
32 A
Verbindungen
3
Typ 2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram