KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2" 460 mm (918.1297) Drehmomentadapter

Produkttyp: Drehmomentadapter Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,42 €
ab 27,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 918.1297 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm Amazon Marketplace KS Tools 918.1297 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm Auf Lager 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff - 918.1297 tuul.zone KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff - 918.1297 2-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Ks Tools Gelenkgriff 918.1297 ReifenSuche Ks Tools Gelenkgriff 918.1297 sofort lieferbar 29,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm Otto KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.19 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 918.1297 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff - 918.1297 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Ks Tools Gelenkgriff 918.1297 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 29,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Schwenkbare Griffverlã¤ngerung Ultimateâ® 1/2'' 460 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 29,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS Tools 918.1297 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 460mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
KS TOOLS Gelenkgriff 9181297 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2" 460 mm (918.1297) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2" 460 mm (918.1297)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentadapter
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Leistungsdaten
1/2"
460 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram