KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2" 360 mm (918.1291) Drehmomentadapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehmomentadapter Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Oberfläche: verchromt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,38 €
Ø 14 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,38 €
Ø 14 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,38 €
ab 14,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 918.1291 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 360mm Amazon Marketplace KS Tools 918.1291 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 360mm Auf Lager 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff - 918.1291 tuul.zone KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff - 918.1291 2-3 Werktage 14,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
• Ks Tools Gelenkgriff 918.1291 ReifenSuche Ks Tools Gelenkgriff 918.1291 sofort lieferbar 15,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel Otto KS Tools Steckschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.38 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 918.1291 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 360mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,38 € 21.79 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff - 918.1291 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
Ks Tools Gelenkgriff 918.1291 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 15,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2 Chromeplus Gelenk-steckgriff, 360 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 16,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus Gelenk-Steckgriff, 360mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Gelenkgriff 9181291 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

KS Tools CHROMEplus Gelenk-Steckgriff 1/2" 360 mm (918.1291) Test

5/5
★★★★★ Stabiles Werkzeug
Heribert K April 2024

Gut gearbeitet. Hochwertige und genaue Passform. Sauber verarbeitet. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Drehmomentadapter
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Leistungsdaten
1/2"
360 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram